Твоя космішна• 06 августа в 19:51
Групповые в тренажерке. Вы дружите с кем-то?
Я относительно новичок в спортзале, второй месяц хожу на групповые, когда мне удобно - это разное время, разные дни, мало предсказуемо.
Но так поняла, есть уже сформировавшийся костяк, который ходит плюс-минус в одно время в одни и те же дни. И дамы как-то прям настроены холодно. Мне в принципе, по боку, но иногда может быть забавно.
А у вас как? вы ходите в одно и то же время? и есть такие группы женщин?
особенно смешат группы, когда тренер мужчина - начанный такой. Одна постоянная ученица, с которой меня он поставил в пару, чтобы она подсказывала, что дальше, демонстративно меня игнорировала))) я и сама справилась, но было интересно. Тренер к ней подошел и спросил, чего же ты не подсказываешь, сложно что ли - она ответила - я только выпивать вместе могу, все остальное -не ко мне. Так я поняла, что они с этим тренером мутили)))
ВерСаСе• 06 августа в 19:57
Дамы стремные есть везде. И в тренажерке и здесь, везде. Нет, не общаюсь близко ни с кем. Формальное общение только
Йосип_молодий• 06 августа в 19:57
Нааіщо в тренажерку ходити в групові якщо у кожного різні задачі, протипоказання і т.д.
Само_достаточная• 06 августа в 19:58
Ответ дляЙосип_молодий
Щоб стояти з горбатими спинами станову тягу робити і крилами махати коли плечі роблять 😂
Твоя космішна
• 06 августа в 19:59
Ответ дляЙосип_молодий
та я вас не питала, куди мені ходити.
сама оберу.
питання про інше.
ні, потрібно випендритися
сама оберу.
питання про інше.
ні, потрібно випендритися
Само_достаточная• 06 августа в 19:59
Ответ дляТвоя космішна
та я вас не питала, куди мені ходити.
сама оберу.
питання про інше.
ні, потрібно випендритися
сама оберу.
питання про інше.
ні, потрібно випендритися
Ну потерпіть, скоро і вас візьмуть випити
Замріяна• 06 августа в 20:02
странно
девушка платит деньги за тренировку
при этом тренер кидает ей претензии, что ей должно быть не сложно контролировать вас и показывать что делать
правильно она ответила, чтобы не нарушал ее границы
уверена, что она не спала с обслуживающим персоналом
а вот у вас с границами беда
вы бы переспали, если бы он подкатил
девушка платит деньги за тренировку
а вот у вас с границами беда
вы бы переспали, если бы он подкатил
Йосип_молодий• 06 августа в 20:02
Ответ дляТвоя космішна
та я вас не питала, куди мені ходити.
сама оберу.
питання про інше.
ні, потрібно випендритися
сама оберу.
питання про інше.
ні, потрібно випендритися
Дитячий садочок. Удачі
Твоя космішна
• 06 августа в 20:07
Ответ дляЗамріяна
странно
девушка платит деньги за тренировку
а вот у вас с границами беда
вы бы переспали, если бы он подкатил
девушка платит деньги за тренировку
а вот у вас с границами беда
вы бы переспали, если бы он подкатил
сфига ли))))мне вообще смешно
я туда больше не пойду
ві бі переспали, да. но не нужно зеркалить на меня
я туда больше не пойду
Замріяна• 06 августа в 20:09
Ответ дляТвоя космішна
сфига ли))))мне вообще смешно
я туда больше не пойду
нет, это вы на ровном месте решили, что девушка спала с тренером.
хотя из ее поведения как раз видно обратное
это вы отзеркалили свои отвратительные границы на нее
больше не буду отвечать, вы безнадежны
Твоя космішна
• 06 августа в 20:11
Ответ дляЗамріяна
больше не буду отвечать, вы безнадежны
мне вообще все равно. меня поставили в зависимое положение от нее, о чем я не просила. когда она морозилась, мне приходилось самой выходить из положения. по-хорошему, это вина тренера. именно поэтому я больше не приду на его занятия
Твоя космішна
• 06 августа в 20:11
Ответ дляЗамріяна
больше не буду отвечать, вы безнадежны
не отвечайте, вы смешны
Мона_Лиса• 06 августа в 20:28
Ну полялякать до та після-то звісно. Є в цьому якась дуже важлива для мене постійність. Навколо триндець, а в клубі всі на місці. Але дружбою це не назвала б.
Блондинка у Законі• 06 августа в 20:29
Ответ дляМона_Лиса
О, и у меня точно так же на групповых.