25 февраля 2021

Зарплата бухгалтера ФОП , Киев

Вопрос к бухгалтерам ФОП, г.Киев, какая у Вас зарплата в перерасчете на полную ставку (8-ми часовый рабочий день) . Обязанности: налоговая отчетность без НДС, кадры, зарплата, внутренний бухгалтерский учет в 1С или другой программе. Неважно, сколько ФОП ведете, дистанционно или в офисе. С одной стороны, квалификация ниже, чем у бухгалтера предприятия, но дополнительно требуется знание по кадрам, где за каждую ошибку штраф не меньше минималки. Хочу сориентироваться, в рыночной оплате для такой квалификации.
Результат:
вже голосів: 57
35 (61.4%) 6. посмотреть ответы
14 (24.56%) 1. ниже 15000
6 (10.53%) 2.15000-20000
2 (3.51%) 3.20000-25000
0 (0%) 4. выше 25000
0 (0%) 5.свой вариант в комментариях
Мядуза аля моргонер 25 февраля 2021
видела вакансию в айти компанию искали 25 тыс, 80 фопов
Так точно! 25 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
видела вакансию в айти компанию искали 25 тыс, 80 фопов
Обычно в Киеве такой айти ФОП стоит не меньше 500 грн. А тут хотят оптом и дешевле.
Сам себе Петросян 25 февраля 2021
Минималка
Сам себе Петросян 25 февраля 2021
У меня 2 ФЛП на едином налоге, 8 оформленных сотрудников
автор Сиренькая 25 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
У меня 2 ФЛП на едином налоге, 8 оформленных сотрудников
Можно подробнее: сфера деятельности, ведете внутренний бухгалтерский учет? Сколько времени на это уходит, это же не ставка?
Сам себе Петросян 25 февраля 2021
Ответ дляСиренькая
Можно подробнее: сфера деятельности, ведете внутренний бухгалтерский учет? Сколько времени на это уходит, это же не ставка?
Торговля, услуги. Вторая и третья группа. Отчеты, оплата, приход, расход (эксель), выписка счетов, прием на работу/увольнения, з/п, отправка документации. Иногда весь день сижу над работой, иногда- нет.
автор Сиренькая 25 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Торговля, услуги. Вторая и третья группа. Отчеты, оплата, приход, расход (эксель), выписка счетов, прием на работу/увольнения, з/п, отправка документации. Иногда весь день сижу над работой, иногда- нет.
И за это все минималка в месяц? Киев?
Сам себе Петросян 25 февраля 2021
Ответ дляСиренькая
И за это все минималка в месяц? Киев?
Да, Киев, минималка
автор Сиренькая 25 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Да, Киев, минималка
Как-то совсем мало... И работаете каждый день?
Сам себе Петросян 25 февраля 2021
Ответ дляСиренькая
Как-то совсем мало... И работаете каждый день?
Я на удаленке