КлараЦеткин• 25 февраля 2021

За сколько можно сбросить 3 кг?

Всего 3) я же много не прошу)
Бяки-козяки• 25 февраля 2021
За 4 дня

Срочнокпсихологу• 25 февраля 2021
за 1-1,5 месяца чтобы не голодать. у самой такая беда.
мне больше всего помогает интервальное голодание, так называемое.
Виниловая пластинка• 25 февраля 2021
Ну смотря как быстро вы потом хотите их набрать =)
автор КлараЦеткин • 25 февраля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну вот хочу не набирать😹😓
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 февраля 2021
За неделю
автор КлараЦеткин • 25 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не кушаете с 18-8? Типо!?)
Цыбулька• 25 февраля 2021
десь місяць

Папина дочка• 25 февраля 2021
Я за полторы недели 1 сбросила
Неправдиша• 25 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
За 4 дня
как?
Тепличная• 25 февраля 2021
Смотря с какой высоты их сбрасывать.
ОченьПриятно-Царь• 25 февраля 2021
я за 10 дней сбросила на ПП, но у меня вес на старте большой(
Миллениалка• 25 февраля 2021
Смотря какой у вас изначально вес , я с 62 за 3 недели похудела на 3 кг пп спорт и массаж , без голодов
Анчо Ус• 25 февраля 2021
смотря какой у вас сейчас вес и рост
если, скажем, 100кг и 160см роста, то 3 кг можно дней ща 5 не напрягаясь
а если рост 170 и 50 кг веса, вот тут уже будет труднее, думаю меньше чем за месяц-полтора, было бы не здорово
дайте вводные
Срочнокпсихологу• 25 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Не кушаете с 18-8? Типо!?)
где-то с 17 или 18 до 9 и 10 утра. но в єто время пью чаи... обманіваю как-то. первую неделю трудно - потом привікаю и красота
Лапка• 25 февраля 2021
Автор, безопасный темп сброса - 0,5 кг в неделю. Вот и считайте. Можно ускориться до килограмма в неделю, но тут надо быть осторожным - велик шанс похудеть за счёт мышечной ткани, а не жировой
Лапка• 25 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Интервальное голодание - оно вообще не про похудение
Ну разве что 10:14.
А в целом фастинг не для этого
No problems• 25 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
За 4 дня
Смотря с какого веса стартовать. Если их лишних всего 4, на это 3-4 недели надо
Баба-царьлебедь• 25 февраля 2021
3 недели оптимально
Совбез• 25 февраля 2021
1,5 месяца с 56 до 53 кг. Ела все в пределах 1500 ккал в день (но все взвешивала и записывала).

Бяки-козяки• 25 февраля 2021
Ответ дляNo problems
У меня было всего 4 лишних кг. Я сбросила их за 5 дней.
No problems• 25 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Это не правильный подход и стресс. Это было по болезни? У меня коллега в период обострения панкреатита 10 за месяц сбросила
Бяки-козяки• 25 февраля 2021
Ответ дляNo problems
Это был сознательный сброс веса. Не по болезни.
No problems• 25 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Это не достижение, Вы не любите свой организм
Бяки-козяки• 25 февраля 2021
Ответ дляNo problems
советчицы в своем репертуаре, как всегда. Где я писала о том, что это достижение? О том, что после похудения я попала в больницу? Из двух моих сллов целая история
No problems• 25 февраля 2021
Не писали. Эти выводы я сделала самостоятельно. Про болезнь, спросила. Т.к такой резкий сброс можно оправдать только болезнью.
автор КлараЦеткин • 25 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
смотря какой у вас сейчас вес и рост
дайте вводные
65 :(((