лаМпочка
Пойдите неестественно.
Наверняка можно найти и дороже, и дешевле. Всего лишь выбор клиента.

я из темного темного шоколада хочу сделать шоколад,но красивій коричневій. Тоже будет смывка сливками,окрашивание итальянской краской, 3 часа, сказала примерно 800-1000 грн,но правда не Киев)
а что такое четырехуровневое восстановление? и почему уровня четыре а часа 3? и почему просто осветление пудрой не подходит с последующим тонированием?
Цитата:
Я просто в шоке. Вот честно.
Спросите цену у Литвиновой для сравнения. C-Way салон. В инсте напишите в личку
Для меня нормально это до 1000 грн.
ну 1500 потолок.
или стоимость материала плюс работа мастера до 200 грн час.
ну 1500 потолок.
Цитата:
Нормальная цена, я так выходила, девочки со мной с 9 до 17.00 работали
за весь день поверю, несколько смывок и тонировка, но не за 3 часа
Я думаю цена ок, если хотите остаться с нормальными волосами. У меня просто окрашивание Аир тач за 2.
Цитата:
Для меня нормально это до 1000 грн.ну 1500 потолок.или стоимость материала плюс работа мастера до 200 грн час.
Это покраситься в однотон краской Эстель и с волосами по плечи
Цитата:
Смотря какие материалы...
Цитата:
Вот я,нужно просто светлее. Можно с бликами. Но что за цена
а что хотите? хоть примерно?
я с черного выходила за два дня. первая суббота - смывка (стала темно коричневой), вторая суббота осветление + тонировка русым. С волосами все ок. Делала девочка ученица. Никаких трехуровневых восстанавлений

Цитата:
Смотря какие материалы...
а какие например?
Насколько я знаю там идет смывка. она стоит как и краска.
восстановление возможно.
и покраска.
если взять матрикс то это 1500 вместе с работой
восстановление возможно.
и покраска.
Цитата:
Вот похожее
первое фото красиво, и блики классные, но это не намного светлее, я думала вы в блонд хотите. вот как самой это сделать понимаю, а вот сколько это может стоить нет)))
Цитата:
а какие например?Насколько я знаю там идет смывка. она стоит как и краска.восстановление возможно.и покраска.если взять матрикс то это 1500 вместе с работой
Где вы такие цены находите?
Цитата:
Вот и я о том же. На тон два светлее. На в блонд же.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 89
+ 78
+ 76
+ 54
+ 53
+ 50
ещё >>
Сейчас читают!
Це головний розвiдник краïни (фото)+ 20
Що це в него? Лице таке (фото)+ 19
+ 12
+ 11
+ 8
Колорист озвучил цену в 4500-5500 за выход из темного шоколада в светлый
Сказала ,что займет около 3 часов.
Я в шоке... естественно не пойду