25 февраля 2021

Колорист озвучил цену в 4500-5500 за выход из темного шоколада в светлый

Волосы чуть ниже плеч. Это обычный " салон" в пригороде Киева. Ещё не видела меня и моих волос. Но сказала,что обязательно нужно делать четырех уровневое восстановление.
Сказала ,что займет около 3 часов.
Я в шоке... естественно не пойду
КротоТо 25 февраля 2021
Я такая боевая 25 февраля 2021
По времени норм, но цена....
Угги в горошек 25 февраля 2021
Цена космос!!
автор лаМпочка 25 февраля 2021
Я просто в шоке. Вот честно.
Смячиком 25 февраля 2021
за эти деньги наращивание можно сделать уже. хотя в киеве цены разные есть
Вечно недо... 25 февраля 2021
Пойдите неестественно.

Наверняка можно найти и дороже, и дешевле. Всего лишь выбор клиента.
ПлакалаВАвтомобиле 25 февраля 2021
А что вы хотите, если только окрашивание 2500грн на такую длину
Электричка 25 февраля 2021
Цена нормальная.
Обл центр - сделала аир тач - 4800 грн...
Мама Чели 25 февраля 2021
я из темного темного шоколада хочу сделать шоколад,но красивій коричневій. Тоже будет смывка сливками,окрашивание итальянской краской, 3 часа, сказала примерно 800-1000 грн,но правда не Киев)
Смячиком 25 февраля 2021
а что такое четырехуровневое восстановление? и почему уровня четыре а часа 3? и почему просто осветление пудрой не подходит с последующим тонированием?
Меряю от 0 25 февраля 2021
Нормальная цена, я так выходила, девочки со мной с 9 до 17.00 работали
Электричка 25 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Я просто в шоке. Вот честно.
Спросите цену у Литвиновой для сравнения. C-Way салон. В инсте напишите в личку
автор лаМпочка 25 февраля 2021
Вот я,нужно просто светлее. Можно с бликами. Но что за цена
ШобВам_КакНам 25 февраля 2021
Для меня нормально это до 1000 грн.
ну 1500 потолок.

или стоимость материала плюс работа мастера до 200 грн час.
Смячиком 25 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Нормальная цена, я так выходила, девочки со мной с 9 до 17.00 работали
за весь день поверю, несколько смывок и тонировка, но не за 3 часа
Электричка 25 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Вот я,нужно просто светлее. Можно с бликами. Но что за цена
Это дешевая цена
Печальки.нет 25 февраля 2021
Я думаю цена ок, если хотите остаться с нормальными волосами. У меня просто окрашивание Аир тач за 2.
Электричка 25 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Для меня нормально это до 1000 грн.
ну 1500 потолок.

или стоимость материала плюс работа мастера до 200 грн час.
Это покраситься в однотон краской Эстель и с волосами по плечи
Печальки.нет 25 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Для меня нормально это до 1000 грн.
ну 1500 потолок.

или стоимость материала плюс работа мастера до 200 грн час.
Смотря какие материалы...
Смячиком 25 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Вот я,нужно просто светлее. Можно с бликами. Но что за цена
а что хотите? хоть примерно?
автор лаМпочка 25 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Это дешевая цена
Да,просто шара
автор лаМпочка 25 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
а что хотите? хоть примерно?
Вот похожее
Электричка 25 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Да,просто шара
Не шара, но у того де Клименко буддет минимум в 2 раза дороже
Обращеница 25 февраля 2021
я с черного выходила за два дня. первая суббота - смывка (стала темно коричневой), вторая суббота осветление + тонировка русым. С волосами все ок. Делала девочка ученица. Никаких трехуровневых восстанавлений
Я не такая 25 февраля 2021
Купите деколорант за 100 грн и что-то для лечения-восстановления.
ШобВам_КакНам 25 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Смотря какие материалы...
а какие например?
Насколько я знаю там идет смывка. она стоит как и краска.
восстановление возможно.
и покраска.
если взять матрикс то это 1500 вместе с работой
Смячиком 25 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Вот похожее
первое фото красиво, и блики классные, но это не намного светлее, я думала вы в блонд хотите. вот как самой это сделать понимаю, а вот сколько это может стоить нет)))
Электричка 25 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
а какие например?
Насколько я знаю там идет смывка. она стоит как и краска.
восстановление возможно.
и покраска.
если взять матрикс то это 1500 вместе с работой
Где вы такие цены находите?
автор лаМпочка 25 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
первое фото красиво, и блики классные, но это не намного светлее, я думала вы в блонд хотите. вот как самой это сделать понимаю, а вот сколько это может стоить нет)))
Вот и я о том же. На тон два светлее. На в блонд же.
Смячиком 25 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Я думаю цена ок, если хотите остаться с нормальными волосами. У меня просто окрашивание Аир тач за 2.
знаю, чем займусь на выходных - буду делать себе эйр тач - это так красиво))))