лаМпочка• 25 февраля 2021

Колорист озвучил цену в 4500-5500 за выход из темного шоколада в светлый

Волосы чуть ниже плеч. Это обычный " салон" в пригороде Киева. Ещё не видела меня и моих волос. Но сказала,что обязательно нужно делать четырех уровневое восстановление.
Сказала ,что займет около 3 часов.
Я в шоке... естественно не пойду
Смячиком• 25 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Умножайте на 2!после осветления будете восстанавливать волосы
у меня нормально после осветления, но пудра дорогая, зараза

автор лаМпочка • 25 февраля 2021
Ответ дляБаррикадница
Я выходила из такого же темного, волосы за лопатки у меня, аир тач мне делали теперь я с красивым оттенком коричневым и светлее на 2 тона. Краска у меня виталитис. Платила 850 грн. не Киев
Эх..
автор лаМпочка • 25 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Что Вас удивляет? Из темного в светлый всегда дорого было.
Я не в блонд,я на тон- два светлее хочу
Смячиком• 25 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
Девочки подскажите может кто-то в курсе. Стоит ли идти на дорогие покраски с Олаплексом или еще чем-то если краска на пористых волосах не держится, она не вымывается а просто выветривается. окислитель даже 3% пересушивает волосы и они обламываются. Сейчас крашусь оттеночным бальзамом
у меня пористые, тонирую на 1,5%. и обязательно глубокоувлажняющий уход
Прячусь от Всех• 25 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Я не в блонд,я на тон- два светлее хочу
Так может Вас мастер тоже не понял?
Электричка• 25 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Где вы прочитали пол черный?
У вас на самом деле очень проблемные волосы. Они не однотонные - пигмент краски с красным поддтоном - при осветлении у вас получится огненно рыжий цвет. Плюс у вас база не однотонная (прикорневая зона светлее концов).
Я понимаю, что хочется за 3 рубля стать красоткой, но так не получится, увы.
ГейСюда• 25 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Цена нормальная.
Обл центр - сделала аир тач - 4800 грн...
Я делаю на каре, чуть выше плеч 1200 грн. Харьков

Электричка• 25 февраля 2021
Ответ дляГейСюда
У меня длинные и Очень густые волосы
Фрекен бок• 25 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
Подскажите пожалуйста какая у Вас краска и уход?
Электричка• 25 февраля 2021
Ответ дляГейСюда
Мне тонировка волос обходится как раз 1200 грн:))
ГейСюда• 25 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
У меня длинные и Очень густые волосы
Длинна, конечно играет роль, но и я не лысая))), просто в 4 раза!!! И я назвала сумму уже с тонировкой.
Электричка• 25 февраля 2021
Ответ дляГейСюда
Я вам назвала сумму за тонировку, которую делаю раз в 4 недели😅
Смячиком• 25 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
краска итальянская проф. сейчас Nook, но иногда меняю. уход Ph laboratories очень у них маска для глубокого восстановления нравится. плюс средства для кудрявого метода стоят, ждут лета - сейчас под шапкой не получается. я постоянно меняю что то, очень много зависит от погоды, воздуха, настроения. у меня нет единого рецепта, так как волосы постоянно меняются
Анонимчик• 25 февраля 2021
За 3 часа может не успеть, цена вроде нормальная. Но не известно же что за мастер. А может и стоит заплатить.
Ромашка_Бегемотовна• 25 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Где вы прочитали пол черный?
У вас волосы проблемные, неизвестно, что на выходе получится.
ГейСюда• 25 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Я понимаю о чем Вы. На обесцвеченные волосы наносится тон. Но ведь при первой покраске это тоже сразу девают, а потом смывается.
Смячиком• 25 февраля 2021
так может концы обрезать? ну если с ними все совсем печально будет и не смоется)))
Смячиком• 25 февраля 2021
надо знать на чем работает мастер, а то мне голову 2 раза эстелем помыли и все труды мои перечеркнули, так как там состав агрессивный. еще и про СПА рассказывали. на разведку сходить предлагаю, на консультацию, укладку, стрижку....
автор лаМпочка • 25 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Так может Вас мастер тоже не понял?
Я фото показала.

Электричка• 25 февраля 2021
Ответ дляГейСюда
Да, делают. Первый раз (когда делают аир тач - мне хватает его примерно на год, через пол года можем по кругу немного добавить светлых прядей - подтянуть их ближе к корню) и плюс тонируют волосы - мне обходится 4800 грн (это цена месячной давности). А потом раз в месяц /полтора я хожу на тонировку и плачу 1200 грн.

Вот мое фото - с отросшим аиртачем - мне потом осветляют не все волосы, а только отдельные пряди у лица и немного по кругу к корням ближе. Тогда конечно я плачу уже не 4800, а 2-2,5
автор лаМпочка • 25 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Вы видимо мастер.
Знаете,как нужно настраивать клиента.
Ну за три рубля нет, но думаю,что тысячи две не более это стоит.
автор лаМпочка • 25 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А не проблемные ,это какие? Вот просто интересно.
автор лаМпочка • 25 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
Лореаль
барабанщица• 25 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Я просто в шоке. Вот честно.
Мне озвучили 10 часов....я пошла к другому мастеру.
Вытворунка• 25 февраля 2021
Оно столько и стоит. Мне ещё год назад 6000 ценник выкатывали. Я предпочла стрижку и просто срастить ненужный цвет
Электричка• 25 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Вы видимо мастер.
Знаете,как нужно настраивать клиента.
К сожалению, не мастер:(((
Начала изучать колористику после того, как нарвалась на мастера-идиота, который испортил мне волосы. С длины ниже попы у меня остались волосы по плечи (остальные тупо обломалась). Теперь я не поведусь на тупицу, потому что знаю основные принципы, поняла нюансы формул и т.д.
Смячиком• 25 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Лореаль
лореаль из Евы или все таки проф?
автор лаМпочка • 25 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
лореаль из Евы или все таки проф?
Я в ее шкаф не заглядывала.

Я красила проф. краской
Без Баяна• 25 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Вот я,нужно просто светлее. Можно с бликами. Но что за цена
это ж осветление все равно потом покраска
Смячиком• 25 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Я в ее шкаф не заглядывала.

Я красила проф. краской
так я про нее спрашиваю, за что 4000 тыс. что за марка - это важно