Королева красоты• 25 февраля 2021

Nateo beauty academy

Девочки, кто-то ходил моделью на окрашивание или стрижку? Как впечатление?
Неуловимый Джо• 10 марта 2021
Ну что- вы были там уже?

автор Королева красоты • 10 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну что- вы были там уже?
Нет
Неуловимый Джо• 10 марта 2021
Тогда могу рассказать
Если вы на коррекцию балаяж/мелирование- волосы могут перепалить (куратор Тамила отсутствует в зале и не смотрит, что делают начинающие мастера), стрижка плюс минус будет нормальная, если за мастером доделает тамила (куратор)
автор Королева красоты • 10 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Тогда могу рассказать
Спасибо большое! Как раз покраска и интересовала. Лучше все таки сразу в нормальный салон пойти
Неуловимый Джо• 10 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
Ну вы мастера лучше по отзывам ищите, нормальный салон не равно хорошие мастера)
А в натео не пойти- это правильное решение)