Ума Палата• 25 февраля 2021
Ну посоветуйте мне рыжую обувь
Или не рыжую. Но под рыжую сумку.
Всегда хотела рыжую сумку (кемел) и когда у меня ее не было, она мне ужас как необходима была.
Долго искала, выбирала. То, что нравилось было неоправдано дорого. Что что было интересно по цене вообще никак не нравилось визуально. В итоге нашла. Купила. Под нее есть ботильоны рыжие, но сейчас в них для меня высокий каблук.
Выходит я без обуви.
Что нравится - белые скинни, коричнево-рыжая блуза. Белую обувь не люблю. Выходит только рыжая
Еще очень нравится сочетание голубого и коричнево-рыжего. Но голубая обувь тоже не мое.
Может кто подскажет, или посоветует.
Выходит я без обуви.
Может кто подскажет, или посоветует.
Ума Палата
• 25 февраля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Беж или принт! Я себе такие купила
Принт нет
Хочу под клетчатый пиджак носить.
А клетка и анимал принт - занадто
Хочу под клетчатый пиджак носить.
А клетка и анимал принт - занадто
Улучшанский-Ухудшанский• 25 февраля 2021
коричневая,бежевая.все,что в этой гамме с рыжим будет ок.Еще зеленые или хаки можно
Ума Палата
• 25 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я понимаю. Где купить?
Ищу и ничего не нахожу((((
Ума Палата
• 25 февраля 2021
Вот что мне нравится
Но шпильку не хочу. И ботинки не хочу. Хочу универсальный вариант - кроссовки ну или на крайняк балетки
Ума Палата
• 25 февраля 2021
Ответ дляПожмаковна
Я такие меряла, удобные.
я вообще респект люблю
нравятся такие лодочки
Грибной_Дождик• 25 февраля 2021
Ума Палата
• 25 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
В каком стиле нужна обувь, на какую погоду бюджет?
предпочтительней кэжуал
бюджет...хороший вопрос, могу и много, но в пределах разумного, ибо реально носить часто не буду. А через год-полтора захочу обновок
Ума Палата
• 25 февраля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот такие лоферы можно посмотреть .
о,да!
Спасибо!!!
А вы их видели? Или что-то знаете о марке?
Спасибо!!!
Грибной_Дождик• 25 февраля 2021
Ума Палата
• 25 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы хоть фото сумки покажите , и мы же не знаем какой у вас стиль одежды
Спасибо, но нет
Как вариант буду носить с клетчатым пиджаком, поэтом анимал принт на обуви не пойдет
Ума Палата
• 25 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Вот вам навыбирала из манго и зары , последние еще в голубом есть .
спасибо!
А третье фото это что?
можете ссылку кинуть
А третье фото это что?
можете ссылку кинуть
Грибной_Дождик• 25 февраля 2021
Пожмаковна• 25 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Это манго? Красивые :)
Гадаю_По_шнуркам• 25 февраля 2021
Ответ дляУма Палата
о,да!
Спасибо!!!
У 5ас магазин их рядом открылся-качество хорошее,но ждать изготовления гораздо дольше чеи 8 дней! Минимум месяц!
Ума Палата
• 25 февраля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
пошла на их страничку)
мне к весне, если что успеем)
Спасибо!
мне к весне, если что успеем)
Спасибо!