Зашла на 5минут• 26 февраля 2021

Алина Гросу выпустила новую песню "Полотенце"

Кто уже слушал? С новым поклонником.
Зубожиння• 26 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Дайте ссылку на интервью

Обнемашечка• 26 февраля 2021
У нее страшные и безумные глаза на этом видосе
Добрая свекровь• 26 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Алина Гросу и Роман Полянский обменялись кольцами Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/glamur/alina-grosu-i-roman-polya...
Какая ересь автор даже не стоит заходить на несуществующие фейковые новости.
Он счастливо женат и воспитывает дочь. И то что снялся в клипе, и у мартышки Гросу текут не только слюни от него, её проблемы, и только.
Надежда наш компас• 26 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
И вроде голос неплохой же, но лицо она себе сделала, капец.... Майкла Дженсона напоминает
Похожи стали с Билык. У них хирург наверное один и тот же
Играюся• 26 февраля 2021
Алина мне напоминает куклу Чаки из ужасов ,такая же противная ,с этим носом пуговкой ,лет в 50 на неё будет страшно глянуть что-то среднее между Джексоном и Билык
МисисПропер• 26 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Билык вобще... Я в шоке, какая она стала - на днях её увидела в Хто зверху.... Не знаю что там за хирург, помоему он не старался
Обнимашкина• 26 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Мне нравится ее парень, помню его еще по роли педиатра из сериала Мамочки, хороший))))
да,только роли от самого человека отличаются)))
Тётя Хрюша• 26 февраля 2021
Жалко ее почему то, мамин проект. С детства поет, зарабатывает деньги. Как будто она живёт не своей жизнью. Знаю её с истоков, но почему то не песни и она не цепляет
66сезон666серия• 26 февраля 2021
похожа на трансвестита

ЛедиДи• 26 февраля 2021
Ответ длякотопёс
Чем то напоминает Ирину Билык, свою крестную, внешне
Ну, так хирург же один ...
люблю_тортики• 26 мая 2021
Ответ дляДобрая свекровь
ну так уже счастливо развелся?