26 февраля 2021

Алина Гросу выпустила новую песню "Полотенце"

Кто уже слушал? С новым поклонником.
тогдалия 26 февраля 2021
мне ни она не нравится. ни ее творчество.
Некомильфо 26 февраля 2021
Ой рушник-рушничок
автор Зашла на 5минут 26 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Ой рушник-рушничок
Это старая песня
Некомильфо 26 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Это старая песня
Я знаю.
ГендиреХтор 26 февраля 2021
Ой, да кому оно надо.
тогдалия 26 февраля 2021
Ms. Похвала 26 февраля 2021
Ну любовь взаимная это всегда круто
МисисПропер 26 февраля 2021
И вроде голос неплохой же, но лицо она себе сделала, капец.... Майкла Дженсона напоминает
автор Зашла на 5минут 26 февраля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ну любовь взаимная это всегда круто
Алина Гросу и Роман Полянский обменялись кольцами Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/glamur/alina-grosu-i-roman-polya...
автор Зашла на 5минут 26 февраля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ну любовь взаимная это всегда круто
Ей 25, ему 37
Брынза 26 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ей 25, ему 37
А с тем она уже развелась?
(Я не слежу, тут читала только про свадьбу :))
автор Зашла на 5минут 26 февраля 2021
Ответ дляБрынза
А с тем она уже развелась?
(Я не слежу, тут читала только про свадьбу :))
Да, с тем она сразу развелась так как он не налугялся
МУСЯкомарова 26 февраля 2021
Мне нравится ее парень, помню его еще по роли педиатра из сериала Мамочки, хороший))))
Ламборджини 26 февраля 2021
она страшна, слушать за деньги не стану
МатьЧасть 26 февраля 2021
Мне нра Бросай, Собака
котопёс 26 февраля 2021
Чем то напоминает Ирину Билык, свою крестную, внешне
Дюймовочка 26 февраля 2021
Мне тоже не нравится то, что она сделала с собой. Была такая симпатичная и милая девушка, зачем так испортила свою внешность не пойму. Тем более в столь юном возрасте, неприятно даже теперь смотреть на ее фото. Помню симпатичной девчонкой, а сейчас глядя на неё только вопрос: Зачем?
4есотка 26 февраля 2021
Игтересноона делала пластические операции?
4есотка 26 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
И вроде голос неплохой же, но лицо она себе сделала, капец.... Майкла Дженсона напоминает
Потому что нос похоже такой как у него.Маленький .
автор Зашла на 5минут 26 февраля 2021
Ответ для4есотка
Игтересноона делала пластические операции?
так тут вроде котопес писал, что у нее Ирочка Билык крестная
Королева красоты 26 февраля 2021
Сейчас Гроссу больше нравится, как начинающая актриса в сериалах, чем певица. А Полянский лет 5 назад вообще был красаФФчик. Сейчас видно, что уже не так молод, личико округлилось.А вообще если им хорошо вместе- да на здоровье.
Бла бла бла 26 февраля 2021
Такую эстраду слушаю только за деньги
Зубожиння 26 февраля 2021
Пам´ятаю Аліну маленькою.Дитина яка змалку багато працювала і зараз стала справжньою красунею.Хоча пісні які писала для неї маленької І.Білик були кращими.
автор Зашла на 5минут 26 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
Пам´ятаю Аліну маленькою.Дитина яка змалку багато працювала і зараз стала справжньою красунею.Хоча пісні які писала для неї маленької І.Білик були кращими.
А эта песня чем не нравится?
Зубожиння 26 февраля 2021
Жодних пластичних операцій не робила,принаймі недавно так вона запевняла про це у інтерв´ю,що зміна обличчя це завдяки макіяжу.
Зубожиння 26 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А эта песня чем не нравится?
Не скажу,що не подобається,але ті подобались більше.
автор Зашла на 5минут 26 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
Жодних пластичних операцій не робила,принаймі недавно так вона запевняла про це у інтерв´ю,що зміна обличчя це завдяки макіяжу.
Дайте ссылку на интервью
Ход конём 26 февраля 2021
Мені здається, що ця її пластика - це результат комплексів, яка беруть початок ще з дитинства, її мама ліпила з неї зірку ще з дуже юного віку - і на строгій дієті вона в неї сиділа ще в дитинстві, в ще думаю, мамі щось могло не до кінця сподобатись... шкода трохи Аліну, навіть не знаю, як вона буде себе сприймати, поли вікові зміни почнуться.
Ход конём 26 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
Жодних пластичних операцій не робила,принаймі недавно так вона запевняла про це у інтерв´ю,що зміна обличчя це завдяки макіяжу.
Ага, вони так всі кажуть😀
Чудо-Рыба-кит 26 февраля 2021
Перекроила себя жуть.А он симпатичный.Думала,где я его уже видела.Снимался в ’Манекенщице’ вместе с Михайловской в роли не мужа,сыграл хорошо.После ’Красной королевы’ о судьбе Регине Збарской смотрела.Совет да любовь,бывший ещё тот,судя по ее интервью.’Каждая моя следующая богаче предыдущей’.А сколько денег в свадьбу вложено было