А с тем она уже развелась? (Я не слежу, тут читала только про свадьбу :))
Благодарочка
Зашла на 5минут
(автор)
12Зашла на 5минут
(автор)
26 февраля 2021 в 00:36Ответ для Брынза
Цитата:
А с тем она уже развелась?(Я не слежу, тут читала только про свадьбу :))
Да, с тем она сразу развелась так как он не налугялся
Благодарочка
МУСЯкомарова
13МУСЯкомарова
26 февраля 2021 в 00:36
Мне нравится ее парень, помню его еще по роли педиатра из сериала Мамочки, хороший))))
Благодарочка
Ламборджини
14Ламборджини
26 февраля 2021 в 00:37
она страшна, слушать за деньги не стану
Благодарочка
МатьЧасть
15МатьЧасть
26 февраля 2021 в 00:53
Мне нра Бросай, Собака
котопёс
16котопёс
26 февраля 2021 в 00:59
Чем то напоминает Ирину Билык, свою крестную, внешне
Благодарочка
Рыжик-пыжик
17Рыжик-пыжик
26 февраля 2021 в 01:01
Мне тоже не нравится то, что она сделала с собой. Была такая симпатичная и милая девушка, зачем так испортила свою внешность не пойму. Тем более в столь юном возрасте, неприятно даже теперь смотреть на ее фото. Помню симпатичной девчонкой, а сейчас глядя на неё только вопрос: Зачем?
Благодарочка
4есотка
184есотка
26 февраля 2021 в 01:43
Игтересноона делала пластические операции?
4есотка
194есотка
26 февраля 2021 в 01:44Ответ для МисисПропер
Цитата:
И вроде голос неплохой же, но лицо она себе сделала, капец.... Майкла Дженсона напоминает
Потому что нос похоже такой как у него.Маленький .
Благодарочка
Зашла на 5минут
(автор)
20Зашла на 5минут
(автор)
26 февраля 2021 в 01:55Ответ для 4есотка
Цитата:
так тут вроде котопес писал, что у нее Ирочка Билык крестная
Благодарочка
Королева красоты
21Королева красоты
26 февраля 2021 в 02:27
Сейчас Гроссу больше нравится, как начинающая актриса в сериалах, чем певица. А Полянский лет 5 назад вообще был красаФФчик. Сейчас видно, что уже не так молод, личико округлилось.А вообще если им хорошо вместе- да на здоровье.
Благодарочка
Бла бла бла
22Бла бла бла
26 февраля 2021 в 02:32
Такую эстраду слушаю только за деньги
Благодарочка
Зубожиння
23Зубожиння
26 февраля 2021 в 03:11
Пам´ятаю Аліну маленькою.Дитина яка змалку багато працювала і зараз стала справжньою красунею.Хоча пісні які писала для неї маленької І.Білик були кращими.
Благодарочка
Зашла на 5минут
(автор)
24Зашла на 5минут
(автор)
26 февраля 2021 в 03:14Ответ для Зубожиння
Цитата:
А эта песня чем не нравится?
Зубожиння
25Зубожиння
26 февраля 2021 в 03:14
Жодних пластичних операцій не робила,принаймі недавно так вона запевняла про це у інтерв´ю,що зміна обличчя це завдяки макіяжу.
Зубожиння
26Зубожиння
26 февраля 2021 в 03:15Ответ для Зашла на 5минут
Цитата:
А эта песня чем не нравится?
Не скажу,що не подобається,але ті подобались більше.
Зашла на 5минут
(автор)
27Зашла на 5минут
(автор)
26 февраля 2021 в 03:15Ответ для Зубожиння
Цитата:
Дайте ссылку на интервью
Ход конём
28Ход конём
26 февраля 2021 в 03:17
Мені здається, що ця її пластика - це результат комплексів, яка беруть початок ще з дитинства, її мама ліпила з неї зірку ще з дуже юного віку - і на строгій дієті вона в неї сиділа ще в дитинстві, в ще думаю, мамі щось могло не до кінця сподобатись... шкода трохи Аліну, навіть не знаю, як вона буде себе сприймати, поли вікові зміни почнуться.
Благодарочка
Ход конём
29Ход конём
26 февраля 2021 в 03:18Ответ для Зубожиння
Цитата:
Ага, вони так всі кажуть😀
Благодарочка
Чудо-Рыба-кит
30Чудо-Рыба-кит
26 февраля 2021 в 03:25
Перекроила себя жуть.А он симпатичный.Думала,где я его уже видела.Снимался в ’Манекенщице’ вместе с Михайловской в роли не мужа,сыграл хорошо.После ’Красной королевы’ о судьбе Регине Збарской смотрела.Совет да любовь,бывший ещё тот,судя по ее интервью.’Каждая моя следующая богаче предыдущей’.А сколько денег в свадьбу вложено было
Алина Гросу выпустила новую песню "Полотенце"