Пурген• 27 февраля 2021
Какие могли быть действия к меня для соблазнения этого мужчины? Я упустила шанс
По незнанию как привлекать мужчин, упустила я шанс. У меня не выходит из головы этот образ охранника из Сильпо, который мне очень понравился.
Короче покупала я фрукты в Сильпо и пришлось одного пункта делать отмену. И когда подошел охранник. Какое у него было тело.. Это просто моя мечта. Ему на вид лет 35-40, очень красивый, как он стал возле меня я чуть не обомлела.
Он подошел к кассирше, а потом опять пошел на свое место возле входа. На меня даже не взглянул.
Как можно было его привлечь? В разумных пределах, конечно. Какие варианты знакомства? Я ведь даже не знаю стоит ли что-то предпринимать, может он женат?
В общем когда следующий раз пойду, что сделать, чтоб с ним познакомиться? Научите этим женским хитростям. Только без шуток. Очень он мне понравился
Пурген
• 27 февраля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Украли бы чего-нибудь, ну)))
мне криминала не надо
Стекловыжималка• 27 февраля 2021
В основном, чтобы познакомится нужно сделать так, чтобы мужчина вам помог. Подвернуть ногу, рассыпать что-то, а потом сказать что-то типа: ’Повезло же кому-то с таким мужчиной’ По ответу будет понятно есть у него кто-то или нет. Пригласить в кафе, отблагодарить за помощь, ведь в мире так мало ’настоящих мужчин, их надо ценить’)
personality• 27 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
мне криминала не надо
Так жвачку стырьте. 13 грн это не криминал
СпайдерВумен• 27 февраля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Зачем Вам нищеброд?
А вы знаете автора? Расскажите какая она?
Пульт от линолеума• 27 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Зачем мне ее знать?
СпайдерВумен• 27 февраля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Украли бы чего-нибудь, ну)))
И на просьбу открыть сумочку - в отказ. ’Будем ждать полицию два часа’. А уж за 2 часа-то...))
СпайдерВумен• 27 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
мне криминала не надо
Ну сделали бы вид, что что-то кладете в сумку. С таким вороватым видом
СпайдерВумен• 27 февраля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Зачем мне ее знать?
Ну, чтобы понимать, стоИт ли за ней очередь из миллионеров.
Пурген
• 27 февраля 2021
Давайте еще идеи. Пока хороший совет в ответе №6. Но хотелось бы еще идей.
СпайдерВумен• 27 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
А номер восемь вам чем не нравится?
Брехушка• 27 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
Делаете онлайн заказ и подходите к нему, чтобы забрать
Отмотала своё• 27 февраля 2021
Прийдите с чем-то габаритным, с чем нельзя в зал пройти (велосипед например, санки и тд), подойдите к нему и спросите куда поставить можно. Смотрите в глаза улыбайтесь, когда будете забирать благодарите, можете пофлиртовать легко. По реакции поймете его)
кнопкодав• 27 февраля 2021
А вообще шансов нет, разве что просто визитку ему в карман положите со словами, позвони мне. Если на визитке вы ген.дир, то шансы стремительно возрастают.
СпайдерВумен• 27 февраля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Охранникам, по-моему, запрещено помогать с рассырпавшимися продуктами и разными недомоганиями покупателей. Он на службе, нельзя терять бдительность. А то, пока он ей мандаринки по залу собирает, она пол магазина вынести может))
Инстагра_мерша• 27 февраля 2021
как привлечь внимание охранника в магазине?
тю на вас автор !украдите что нибудь в этом магазине так что бы вас заметили
Жена миллионера• 27 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ну так, ещё и обыск в подсобке, а у неё под польтом ничего

Стекловыжималка• 27 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Может быть, не в курсе... Подождать конца смены, как вариант, и на выходе ловить тем же способом)
Пурген
• 27 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
А какие у него формы были. Вы бы видели
когдадеЦкие• 27 февраля 2021
Обычные женские уловки.
Красная помада, декольте, миниюбка, начёс на голове.
Ну и купюр в кошельке побольше, чтобы он обязательно их увидел.
Инстагра_мерша• 27 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
А какие у него формы были. Вы бы видели
не вонючий надеюсь, все они потом так шманят что ну его
Пурген
• 27 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Обычные женские уловки.
Одним словом - проститутка)
когдадеЦкие• 27 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
Одним словом - проститутка)
Ролевые игры это всегда круто.