Бандитка Сью• 27 февраля 2021
Самый весенний аромат(парфюм) для Вас какой ?
Мне очень нравится Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis
неДодекаэдр• 27 февраля 2021
Ответ дляelitka
Натюрель ивроше
Инканто шайн
Silver al rehab
Вишня в цвету Ив роше
Верчаче кристал интенс
Эйвон лотус инкаденс
Веду ютубканал по парфюмам поэтому тема топ!
Инканто шайн
Silver al rehab
Вишня в цвету Ив роше
Верчаче кристал интенс
Эйвон лотус инкаденс
Ведете тему, а парфюмы уж очень в дешевом сегменте... Простите, не хотела обидеть..
Разгуляшка• 27 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Так и такие блогеры нужны еще больше, чем те, кто нишу советует.
Многие люди не парфманьяки и мне например кажется удивительно нетактичным и нелогичным советовать Герлен на замену Москино или Кюрджана вместо бюджета.
Для того, чтоб советовать не парфманьякам в бюджете надо разбираться, а таких мало. Нишу на ютубе расписывают многие сейчас
Думы мои думы• 27 февраля 2021
Ответ длякошкомышь
Инкаденс пахнет весной
Прочитала -Ифахан, ничего себе весна, думаю)))
Настенные трусы.• 27 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Lancome Idole
Ну где он весенний?вонючка тяжелая
неДодекаэдр• 27 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Наверное, Вы правы. Я, например, придерживаюсь мнения, что лучше купить одни дорогие, чем десять дешевых. Повседневные и вечерние.
Ответ дляРазгуляшка
Благодарю за поддержку, я ищу демчужины в бюджетной парфюмерии ло 1000гривен максимум, большая часть в виде миниатюр.Мне хватает.
неДодекаэдр• 27 февраля 2021
Ответ дляelitka
Да в дешевом сегменте, на мне ипотека, поэтому средств найти на люкс не могу и ближайшие 5-7 лет не смогу.
У Вас большой список парфюмов - я думаю, что дешевле было купить одни стоящие...но это вопрос вкуса... у меня, например, 15 лет назад не было денег на дорогие (условно дорогие), я покупала типа пробничков - такие были на несколько миллилитров, в кожзамовом чехле, и мне нравились версаче гилти, я от них балдела, а потом, когда доросла и хотела купить оригинал - понюхала и поняла, что это далеко не тот запах, которым пользовалась в молодости и он мне не понравился абсолютно, я бы и сейчас тот пробник купила.... и с недорогих еще нравится ангел шлессер, вот просто мой вариант... он, кстати, весенний очень...
Ответ длянеДодекаэдр
Я люблю разнообразие, у мкня есть пробники Монталя и Киллиан, честно перехваленные ароматы, я парфюм зависима и мне новый бюджетный аромат от Ивроше лучше и приятней, чем Аромат за 200-300$ но один.
Ответ длянеДодекаэдр
Ангел Шлессер для таких деловых женщин, не девочек-зефирок. Больше пацанок, спортивных с мужским характером)
Ответ длянеДодекаэдр
Да часто парфюмы становятся нашей персональной капсулой машины времени)
неДодекаэдр• 28 февраля 2021
Ответ дляelitka
Я Вам пожелаю поскорее выплатить ипотеку! И извините за некорректный комментарий
Ответ дляРазгуляшка
А знаете почему многие в нишу кинулись? Потому что подрабатывают распивами, и что им хвалить Москино или простаивающую у них Мансеру?