Люблю порядок• 27 февраля 2021
Задолбал,опять подвёл на ДР ребенка.
Вчера обсудили,что освободиться раньше с работы,в 12 дня,проведем время вместе,ужин тоже вместе приготовим,потом тортик дочери со свечами.Явился никакой в 19.В куртке и ботинках рухнул спать.За 6 лет вместе-такое впервые,мог выпить редко,но не до такой степени.Ужин никто ел,ребенка поздравила тортиком со свечами, подарок подарила,пока спал.Его тормошила, сказала,чтоб убирался,минутку-встану А храпит до сих пор.Я поднять его не могу,спать с ним тоже не хочу в одной кровати .С 12 до 19 телефон был вне зоны.Начала переживать,позвонила свекрови, может домой пошел.Нет его,а тебе нужно быть мудрее и терпимее,мне ( ее возраст) я прощаю всех,будь умнее.Я ей ответила,что прощать всех ненормально, мужа (ее сына), в том числе.Ты глупая,так семью потеряешь.Да есть ли вообще эта семья,если у ребенка ДР,а я прорыдала пол дня?Поток мыслей,бутылку шампанского уже приговорила.
Люблю порядок
• 27 февраля 2021
Перечитала,ужас.Ужин никто не ел,подарок ребенку подарила,пока муж спал.
Мишка-шалунишка• 27 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ну скотство звичайно з його сторони (
Люблю порядок
• 27 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну скотство звичайно з його сторони (
Да я в шоке,глаза уже опухли от слез.А надо , оказывается,быть ’умной’.
Мадам БрЮшкина• 27 февраля 2021
У вас есть самое дорогое сокровище в мире - это самое главное!
У мужа, если это не регулярность - простить, но с розгами однозначно. Если дорожит - поймет.
Если причины нет такому поведению, то чемодан ему и на выход. Если не уходит, сами собрались и ушли. Не стоит терпеть.
Брюнетка в Мармеладе• 27 февраля 2021
Он сопьется и умрёт.
Не тратьте больше время.
Такое было и раньше, он не чуть чуть выпивал, а нормально набирался. Просто не средь бела дня, не в день рожденья дочери, и не в одежде и ботинках на кровать. В гостях, дома за столом, с друзьями, а с виду просто навеселе. А на самом деле глубоко пьяный и для него это привычное состояние, его даже уже не рвёт от алкоголя. А сегодня зашёл ещё дальше.
Не тратьте больше время.
Люблю порядок
• 27 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я хочу его выгнать навсегда,что и озвучила сегодня.Минута-ухожу.Хропит до сих пор.
Чу Ча• 27 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ну и испортили праздник ребенку ещё и вы своими слезами.
Толку сейчас от него хропящего никакого, утром поговорите.
Быть умной не всегда означает быть терпящей овцой.
На морозе• 27 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Надо было ребенку время уделить, а не выть сидеть. Один набухался, так и мама следом. А ребенок то при чем?
Угги_в_горошек• 27 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Одна знакомая говорила что нельзя скандалить с пьяным. Проспится, и тогда четко и по полочкам все претензии. Пьяные неадекватно все воспринимают
люблю_тортики• 27 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Соберите вещи и поставьте на видное место. Проспится, тогда сумку в щубы и пусть валит. Может тогда дойдет до него, что теряет семью. А не дойдет, то пусть уходит.
Мадам БрЮшкина• 27 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ну так вы нашли время вообще ему что-то донести.. 1. Он не воспринимает ничего 2. Он со всем согласен.
Люблю порядок
• 27 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Он сопьется и умрёт.
Не тратьте больше время.
Трезвый-золотой человек,а выпьет -абзац.Свекровь тоже удивила-когда-то пригрозила мужу уходом с детьми,если не закодируется.Закодировался.А на сына повлиять не может.У меня папа сильно пил,получила недавно письмо от бабушки,что нет его больше,53 года было.
КартаБезКомиссий• 27 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ой, некоторые свекрови с приветом...
Подруге тоже сказала ’бережи сім’ю’, а есть ли та семья? И почему ее сынулька нифига не бережет ту семью?!
Такое впечатление, что у нас женщины- бесправные рабыни, а мужик в доме- барин, которого только ублажать надобно.
куркулиха• 27 февраля 2021
Что с пьяным разговаривать. Сколько ребенку лет? Зачем вы весь день плакали? Сделали бы себе праздник. А с мужем завтра поговорите, тем более это впервые. Если мало пьет то пить скорее всего не умеет
Майданщица• 27 февраля 2021
Автор, а муж правда до этого случая не пил? Просто если бы мой пришел в таком невменяемом состоянии домой, я бы места себе не нашла, это что же должно было произойти, чтобы так напиться, да ещё и в день рождения ребенка?
Люблю порядок
• 27 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Я физически не хочу находится рядом с ним.Мне противно.А выгнать не могу,его вес не осилю.
Мадам БрЮшкина• 27 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Вот и я о том же.
Чу Ча• 27 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Автор, возьмите себя в руки, у вас рядом ребенок и он все видит и вас тоже чувствует.
Выгоните его утром, ребенка спать и собирайте его вещи.
ПоэтеСССа• 27 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Никто повлиять не может пока человек не захочет сам. В таком состоянии и с отключенным 3 часа телефоном, он мог трахать местную районную давклку. И притащит вам букет из каких то сифелечков или спидиков. Оно Вам надо? Вы мать тереза??? Если квартира ваша пусть валит к маме. Меня жизнь научила прсле сорока как раз быть не терпимие, любить себя и не тратить время на мудаков рыдая от обид.
Люблю порядок
• 27 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ой, некоторые свекрови с приветом...
Я не ангел, конечно,но блин это вообще за гранью.Свекровь пусть остаётся при своем мнении и дальше.
Мадам БрЮшкина• 27 февраля 2021
Из своего опыта.. как-то муж пьяным поднял на меня руку, пощечину дал.. но и это не допустимо... Тут вся Советчица говорила бросать и бежать. Тысячу раз вспоминаю и рада, что не сделала так. Поговорили, выяснили, уже 15 лет в браке.
КартаБезКомиссий• 27 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Да пил, конечно.
Автор в заголовке проговорилась ’опять подвел в ДР ребенка’, значит, далеко не в первый раз((
Люблю порядок
• 27 февраля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Эмоции мне куда деть?Я бы с радостью.
Люблю порядок
• 27 февраля 2021
Ответ дляКопуша
Печальное у вас будущее с ним.
Если не разведётесь сейчас.
Так я и хочу развестись,давай ещё раз попробуем-не работает больше.
А_Шо_Такое• 27 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Пробуй с другой. Точка
Наверняка• 27 февраля 2021
Разводитесь. его с руками оторвут, нам нужны свободные мужчины. Полно женщин не выносящих мозг из-за тортика.
Люблю порядок
• 27 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Я хочу выгнать сейчас,однушка.Спать с ним в одной кровати и слушать пьяный храп не хочу.Только себе на кухне постелить,у себя же дома.