28 февраля 2021

14 років, підозри ((((

Похресниці 14 років.
Вчора ввечері зателефонувала кума, плакала і розповідала що при прибиранні в кімнаті доньки побачила записки на клаптиках паперу, де хлопець-однокласник з яким вони дружать описує їх інтимнмй перший раз, ніби він вже був....
на емоціях почала вимагати пояснень від похресниці, вона запевняє що то просто листи, жарти, в нас ШОК, я на Вайбері вже добу плачемо всі троє, приходив хлопець, запевняв що то жартували, плакав просив повірити.
Кума хоче до лікаря вести, але так як вони живуть в селі, поїде до обласного.
От думаю чи зможе лікар побачити цнотливість? 😥😥😥😥
вибачте за сумбур, в голові каша, мене трусить від страху...
Тюрюнь_Тюнь 28 февраля 2021
Может. Но что вы мод изменить уже?
ИзЮмрудная 28 февраля 2021
Бедная девочка
Пукимончиг 28 февраля 2021
Бедная девочка, автор, вам несём заняться?
Телефон Рубика 28 февраля 2021
ну и че
автор Ширли-Мырли 28 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Бедная девочка, автор, вам несём заняться?
?????
Единорог_помог 28 февраля 2021
Ви хворі всі троє? Діти хворіють і вмирають, ото горе, а ви поосто дурні.
всегдаДаДа 28 февраля 2021
Еше кто то из подростков пишет дневники и письма от руки???
Бабушка Бетман 28 февраля 2021
Нашли из-за чего плакать...
Ухтышка_малышка 28 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Нашли из-за чего плакать...
+++ лучше бы купили презервативы и рассказали,как избегать зппп
Умничка-помощничка 28 февраля 2021
суд по многочисленным ’плакала’ - таки тролль.
Плакали все((((((((. Парень плакал, мама, крестная, девочка..........
муха в кедах 28 февраля 2021
Ваша кума неадекватна
автор Ширли-Мырли 28 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Нашли из-за чего плакать...
Тобто секс в 14 років, це нормально, ми відстали?
Мишка-шалунишка 28 февраля 2021
Не знаю как девочка, а мама её явно йо#нулась головой. Какие объяснения, какой врач, какое мальчик приходил плакал? Она у Вас умственно отсталая?
Нашли в капусте 28 февраля 2021
Ще його матір покличте плакати
І вчительку
Вони точно зайві не будуть
ЖенаАйтишнеГа 28 февраля 2021
Сколько вам лет, если у вас возникает вопрос: видит ли доктор? Как-будто сама 14-летка и пишет.
Боевая 28 февраля 2021
конечно гинеколог увидит
Аннуитет 28 февраля 2021
Відчепіться від дитини! Ні до якого лікаря не треба перевіряти.
Тюрюнь_Тюнь 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
?????
От чего вас трусит? Произошёл первый сексуальный контакт, но изменить ничего нельзя. Лучше беседу о средствах контрацепции, ЗПП и ранней беременности
всегдаДаДа 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Тобто секс в 14 років, це нормально, ми відстали?
Ну если даже и так.то что?
Ухтышка_малышка 28 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
суд по многочисленным ’плакала’ - таки тролль.
Плакали все((((((((. Парень плакал, мама, крестная, девочка..........
))) я тоже плакалъ..
Сестрица Алёнушка 28 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Бедная девочка, автор, вам несём заняться?
Они все плачут.
Вместе с парнем
Телефон Рубика 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Тобто секс в 14 років, це нормально, ми відстали?
нормально, главное обьясни как предохраняться
автор Ширли-Мырли 28 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
суд по многочисленным ’плакала’ - таки тролль.
Плакали все((((((((. Парень плакал, мама, крестная, девочка..........
Так, плакали
Ацетилсалициловая кислота 28 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
суд по многочисленным ’плакала’ - таки тролль.
Плакали все((((((((. Парень плакал, мама, крестная, девочка..........
Ага,на кухні всі однаково плакали ))
Тюрюнь_Тюнь 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Тобто секс в 14 років, це нормально, ми відстали?
Не совсем нормально
Сестрица Алёнушка 28 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
+++ лучше бы купили презервативы и рассказали,как избегать зппп
+++++++++++++++
Пукимончиг 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
?????
То что мать вместо того чтобы поговорить и поверить висит ’на Вайбере’ с вами и вы все рыдание... Жесть
Фекла Персиковна 28 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Ви хворі всі троє? Діти хворіють і вмирають, ото горе, а ви поосто дурні.
От краще і не скажеш. Ще й дітям шкоду своєю поведінкою травму зроблять.
Оч@ров@Шк@ 28 февраля 2021
Оставьте в покое человека . Зачем лезть в трусы?
Бутылка с банками 28 февраля 2021
Дитині здоров´я пережити істерику матері, вам і вашій кумі заспокоїтись, запастися новопаситом і не принижувати підлітка походом до лікаря
Що цей похід дасть? Якщо сталося, то вже нічого не змінеш. А коли їй дозволять це зробити? Кума озвучувала з якого віку?