Принцепесочка• 02 марта 2021
Что подарить девочке 5 лет 3 тыс.грн.
Здравствуйте. Подскажите, что подарить девочке из игрушек на сумму до 3-3,5 тыс. грн. Всем большое спасибо за ответы.
Королева красоты• 02 марта 2021
Лучше спросить у девочки наверное,что она хочет)
Игрушек много хороших,но у всех разные вкусы)
Принцепесочка
• 02 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Большой набор лол, или лего . Смотря чем интересуется
Есть
Я Главная• 02 марта 2021
Знаете ее интересы? Моя в этом возрасте фанатела от Лол, за эту сумму очень крутой набор можно купить. Возможно ребенок любит рисовать? Тогда мольберт классный, хорошие краски, карандаши, фломастеры, хорошее - дорого.
Новогодняя пальма• 02 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Есть
Если она любит лол их много не бывает )))
Королева красоты• 02 марта 2021
Моя дочка любит куклы лол,энчантималс,реинбовхай долл,лего,пупсика беби борн и сестричку беби берн
Тоже такой же возраст))
Сладкий лимончик• 02 марта 2021
Моя пятилетка всё отдаст за очередное Лего Френдс
А так всё есть, от кукол не фанатеет, ну разве что очередные стразы-наклейки приносят радость.
Детские_Будут?• 02 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
Тоже такой же возраст))
У нас родственница такого возраста и любит только машинки, а куклы вообще не признает... Такая милашка - любит все розовое и машинки))))
Снегопадка• 03 марта 2021
Мк какой-то. Глина, рисование необычное какое-то, ролики. Аэротруба.
Сейчас у детей меньше впечатлений, чем раньше. Я бы про такое подумала.