Коробка с карандашандрами• 02 марта 2021

Жаловаться ли снова на такую "мать?

Добрый вечер! Скажите, как бы поступили вы в данной ситуации?
Есть соседка, которая воспитывает дочь одна. Ну как воспитывает, просто у нее есть дочь ( -+6 лет). Воспитанием не могу назвать действия мамаши. Девчушка постоянно рыдает, а от мамы в адрес ребенка летят лишь угрозы:" Я тебя, б..ть,
с..ка, грохну тут" , и "комплименты"- гнида, тварь вонючая, падла(((
Если что, я уже обращалась в соцслужбы, ходили к ним какое- то время, пока у мамаши с бм были проблемы.
Вызывать полицию, когда мать орет на ребенка или снова обращаться в органы по правам защиты детей?
Неновая почта• 02 марта 2021
Вы удочерите эту девочку?
Инста_Богиня• 02 марта 2021
Конечно, вызывать.
Этого ребёнка защитить некому (
Аноним_Галя• 02 марта 2021
Автор ,не проходите мимо - конечно жалуйтесь
автор Коробка с карандашандрами • 02 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Вы удочерите эту девочку?
Не совсем понятно, к чему Ваш вопрос?
Большой секретик• 02 марта 2021
Вызывайте, приедут. Напишите заявление, они передадут участковому
Баба на горошине• 02 марта 2021
Жалуйтесь,,кто то скажет, что лучше хоть какая то мать, чем никакой, но это не так.
Курс капусты• 02 марта 2021
Вы конечно молодец , что не равнодушны, но в Украине матюки мамы не повод отобрать ребенка, увы
Котомафия• 02 марта 2021
Дети таких мамаш боготворят. Если не бухает, нифига не будет.
220В• 02 марта 2021
А где отец ребенка, бабушки? Может с ними поговорить
Хомо_сапиенс• 02 марта 2021
Жалуйтесь, хотя и в детдоме ребенку будет не лучше...

У нас сверху тоже живет семейка придурошная, ребенок все 5 лет плачет, мамашка так вообще ке бъет и закрывает в туалете когда нет папаши дома. А с виду такая семья хорошая, мама блогер, папа бизнесмен, девочка-красавица.
Тоже уже думали заявить в соцслужбы, да боюсь не поверят что там такое, дом полная чаша, все красивые
Секс-Бомба• 02 марта 2021
Жаль таких деток, но реально нифига же не сделают, а мать наоборот еще больше может орать, отыгрываться на ребенке будет
Душка-свекровь)))• 02 марта 2021
Ответ дляКотомафия
Пока дети, то боготворят. Потом розовые очки спадают. У меня мать из этой серии, не хочу иметь с ней ничего общего и не понимаю вообще. После того, как я сама стала матерью, ни о каком понимании или прощении нет и речи, дикость и тупость...Однако да, я как-то выросла и не умерла с голода
курасаны• 02 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не совсем понятно, к чему Ваш вопрос?
Это придурочные пишут
Ответ дляКурс капусты
Это моральное насилие- не так ли? Оскорбления. Там и побои есть, однозначно...Унижения ребенка!!! Моей дочери 19- я такого не позволяю себе, хотя иногда и выводит.
Душка-свекровь)))• 02 марта 2021
Кстати мои отец и бабушка знали обо всем и ничего не сделали. Попричитали, поохали. А теперь тоже хотят общаться, ведь мы же семья))
Большой секретик• 02 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Не факт, может прикроет рот, участковый обойдет соседей, если кто-то подтвердит что она часто орёт унижая и оскорбляя, соцслужбы будут контролировать
Большой секретик• 02 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Писать нужно что она угрожает ее жизни, что убью, а не просто кричит.
Слабый пол• 02 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не совсем понятно, к чему Ваш вопрос?
я бы сообщила в службы. Я сообщила, у меня соседка вырезала дочке челку со скальпом.... считаю что спасла девочку, прошло четыре года эта девочка друг для меня взрослой тети!! девочка живет с отцом и довольна что в ее жизни нет садистки мамы. Ранее у девочки были перебиты пальцы, сломана лопатка...я мимо не смогла пройти.
Глаголица• 02 марта 2021
Ответ длякурасаны
Это придурочные пишут
Ну,почему придурошные?Ребенку в детдоме точно лучше будет,если горе-мамашу лишат прав?Или автор такая жадостливая,что удочерит девочку?
Я правильно поняла П1?
Ответ для220В
С отцом ребенка вроде как развелись. Я не раз вызывала полицию, когда у них были драки( да и не только я, как оказывается). Ребенок при всем этом присутствовал. По поводу бабушек- дедушек, знаю, что его родители приезжали( когда они ещё дрались).
Печальки.нет• 02 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
аналогично и у меня

Живу своей жизнью, не общаюсь.с психопаткой
Сижу на стуле• 02 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не совсем понятно, к чему Ваш вопрос?
К тому, что вы уверены, что в детдоме девочке будет лучше, чем с мамой?
Я бы для начала припугнула её. В плане того, почему плачет девочка и что за маты стоят, или пусть прекращает или вы идете к участковому. Ну, а дальше, конечно, обращаться в соц.слцжбы
НетЕщеНаверное• 02 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не совсем понятно, к чему Ваш вопрос?
А какой вариант вместо мамы,в интернате лучше?
Котомафия• 02 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы бы тогда,в детстве , хотели бы в детдоме оказаться?
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не дай Бог Вам такую маму. Собаку целуют в ... А ребенка гнобят, бьют.
НетЕщеНаверное• 02 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А с чего вы взяли что у меня идеальная мать?
КоКоКоКоКоКо...• 02 марта 2021
Ответ дляСижу на стуле
граждане читают задницами. автор миллион миллиардов раз писала, что соцслужбы уже были. но нет!
Правильно_Валерчик• 02 марта 2021
Автор,жалуйтесь конечно.Подключайте соседей,пробуйте узнать где отец.Может он дочь заберет к себе или если на заработках где-то то приедет и воспитает жену.Ой у меня такие истории из жизни на эту тему врагу не пожелаешь.Равнодушие это худший выход из этой ситуации.Я б точно мимо не прошла.Еще бы и записала на телефон крики ее.
Сижу на стуле• 02 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Как вы достали хамством своим! Идите мужа догрызайте, злыдни! Превратили Советчицу в клоаку злобы.
Я просто разъяснила, что имел ввиду комментатор. Да, соц.слцжбы нужно долбить и не один раз. К чему ваш комментарий?????
Ресничный червь• 02 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
Ахринеть сколько лет ребенку на то время было? Это же какая травма у ребёнка психологическая