Украиночка• 02 марта 2021

Мамы аутистов, вы проходили АВА? Можете написать отзыв?

Что происходит на этих занятиях, сколько они длятся, какая цена, сколько занятий в неделю и т.д.?
Фигура мечты• 02 марта 2021
Ава як заняття це проста викачка грошей. В АВА треба жити.

автор Украиночка • 02 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Это все,что Вы можете полезного сказать?
Фигура мечты• 02 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Так, я все це вже пройшла.
автор Украиночка • 02 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Так, я все це вже пройшла.
Зачем морочите голову, Вам скучно? Я реальный человек с реальным ребенком, которому нужна помощь. Я ищу хороший центр, а Вы заходите и пишите банальную ерунду ни о чем. Если у Вас есть информация, Вы бы ее выложили, а нет-тогда не нужно влазить и писать ’абы було’
Фигура мечты• 02 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Мама, видихніть, нема в Україні кваліфікованих АВАтерапістів. Все поставлено на комерцію, допомоги ні від кого не отримаєте, учіть самі АВА і займайтесь дитиною.
автор Украиночка • 02 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Ясно с Вами, идите мимо.
Банан-барабан• 03 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Ясно с Вами, идите мимо.
Вам правильно все написали, это не просто занятия, по этой методике нужно учиться жить вашему ребёнку, а вы должны понимать как правильно себя вести.
автор Украиночка • 03 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Это понятно и без лишней писанины. Но чтобы научиться, нужно знать ЧЕМУ учиться. Ну,зачем..зачем вы сюда лезите,если по существу нечего сказать?((