Сегодня я не я• 03 марта 2021

Кто устанавливал счётчик электроэнергии день/ночь?

Расскажите процедуру и сколько обошлось
Беговая дорожка для носа• 03 марта 2021
Так уже вроде отменили их, тариф одинаковый.

Душка-свекровь)))• 03 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не отменили день ночь. Отменили первые 100 квт по 90 коп.
Бутербродница• 03 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
? правда? вроде бы по счетам пока все ок
Душка-свекровь)))• 03 марта 2021
Нам устанавливали бесплатно. Два года назад. Днепр.
Карусель-весель• 03 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не відмінили.

Автор, я втановила більше 5 років тому, як тільки вони з’явилися, тому сума вам абсолютно не допоможе.
Якщо збираєтеся користуватися електроприборами вночі, то окупається достатньо швидко: рік-два. У мене бойлер, котел на опалення, всі гаджети на розетках з таймером+ перу машинкою лише вночі.
автор Сегодня я не я • 03 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
А куда вы обращались?
ротцвеники• 03 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это другое. Сегодня заходила на сайт Yasno, там обещают 50% экономии с новым счётчиком
Карусель-весель• 03 марта 2021
Всім треба звертатися ЛИШЕ в свій обл чи міськенерго
Карусель-весель• 03 марта 2021
Ответ дляротцвеники
50% заощаджень це перебільшено, це треба зовсім нічим не користуватися вдень. Але 25% цілком реально.

Ms. Доброта• 03 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Зачем ляпать, если не знаете?
ротцвеники• 03 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Та я й не повiрила😄
Душка-свекровь)))• 03 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
А куда вы обращались?
Никуда. Меня сами набрали с Дтэк. Я в той квартире не жила, сказали, что всему подъезду уже поменяли, чтобы я предоставила доступ в тамбур. Договорились на какой день, пришли и поменяли.
Скелет дыни• 03 марта 2021
Устанавливала. Считает отдельно день и отдельно ночь + начисляется дополнительная оплата за распределение электроэнергии ( выходит ночь приблизительно не за половину стоимости, а где-то за 3/4, тоесть оплата по факту выходит дороже).
Вставать в 6 утра и включать посудомойку и стиралку то ещё удовольствие иногда очень тяжело.
ротцвеники• 03 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
А отложенный старт?
автор Сегодня я не я • 03 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
Та у меня маленький ребёнок)))
Скелет дыни• 03 марта 2021
Ответ дляротцвеники
А отложенный старт?
У меня нет таких функций ((
Бла бла бла• 03 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
Так тариф до 6
На отсрочку старта ставится
Ms. Доброта• 03 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
У меня бойлер подключён через таймер-розетку, стираю в 23.00, или ставлю таймер на стиралке.
Скелет дыни• 03 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Так тариф до 6
На отсрочку старта ставится
У кого есть, тот конечно ставит на отсрочку старта, но если я встаю в 6 утра, то наверное у моих приборов нет таких функций. Об этом Вы не подумали))

Ms. Доброта• 03 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Так тариф до 6
На отсрочку старта ставится
С 23 до 7 утра
Бла бла бла• 03 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
Так тариф с 23:00 до 6 ,зачем в 6 встаёте?
На морозе• 03 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
а в 23 почему не включаете или вы раньше спать ложитесь? стиралку на таймер ставлю, чтобы утром достирала и повесить. посудомойку могу и без таймера в 11 включить.

по теме не подскажу, у нас стояли счетчики уже такие, только заявление нужно было написать на новый тариф
Бла бла бла• 03 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
С 23 до 7 утра
И за час все циклы заканчиваются?
ротцвеники• 03 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
Оказывается ещё и розетки умные можно установить. Мы 3 года назад делали капитальный ремонт и никто не предложил. А было бы неплохо, чтобы бойлер через неё включался
На морозе• 03 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Так тариф до 6
На отсрочку старта ставится
до 7 утра
На морозе• 03 марта 2021
Ответ дляротцвеники
такую розетку можно отдельно купить. я на бойлер поставила. цена что то 200 грн, может сейчас немного дороже
Морковку дай• 03 марта 2021
Минимум три тысячи это будет стоить.
Ms. Доброта• 03 марта 2021
Ответ дляНа морозе
Я за 100 в Ашане взяла, механический таймер. Он шумный, но в ванную комнату норм
Ms. Доброта• 03 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
И за час все циклы заканчиваются?
Программа ежедневной стирки у моей стиралки длится час. Я стираю вечером. Если девушка встает в 6, значит циклы длятся час и ей так удобнее, зачем прицепились к ней?
Бла бла бла• 03 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Девушка начала расписывать ,как такой счётчик не особо помогает.А потом только написала что вся техника без отсрочки старта,тогда действительно нет смысла специально его ставить