03 марта 2021

Нравятся вам такого плана джинсы? Тренд 2021

такая модель имеется в виду, с поясом таким
показать весь текст
Пуки-куки 03 марта 2021
Я осенью дочери на распродаже в заре взяла такие
Пополняю_Карму 03 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Серьезно.Мне только начали нравится такие)) а клеш я носила в 2000 х )) а ведь двадцаьь лет прошло, а как будто вчера) Дочке в шкафу старье маое нашла в селе у бабушки носит
Ой, у меня так же. Клеш на фотках кажется ужасным. Надоел тогда до оскомины.
Точная копия плова 03 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ок, мне не нравятся ни эти джинсы, ни как они сидят даже на этой худой модели, но маркетологи могут радоваться, что в этот раз хоть кому-то напарят этот ужас)
А Вы у нас, я так понимаю, Миранда Пристли?))) Шанель и Праде напишите, что они впаривают ужас)))
Я помню, даже здесь многих скинни возмущали, а потом все в них залезли) И даже те, у кого ноги слоновьи)))
Рюмка ДЗЫНЬ 03 марта 2021
В смысле, тренд этого года? Я в прошлом году такие джинсы купила в zara, не понравились как сидят вверху, сзади как мешок на попе, хотя у меня фигура хорошая и почти все джинсы садятся. А ещё и кожаные купила такие, продала
Рюмка ДЗЫНЬ 03 марта 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Очень нравятся .
А вот клёш страх и ужас .
Умеренный клеш от бедра и ноги длинючие
Глас_Народа 03 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
А Вы у нас, я так понимаю, Миранда Пристли?))) Шанель и Праде напишите, что они впаривают ужас)))
Я помню, даже здесь многих скинни возмущали, а потом все в них залезли) И даже те, у кого ноги слоновьи)))
Они и так знают, это стратегическая цель любого бренда - резко менять фасоны, чтобы все бежали в магазин, а не в свой шкаф, ну если вы вдруг этого не понимаете)
Идууу--уууу блин 03 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Сейчас тренд клёш. А это уже старьё.
А для мальчиков что сейчас в тренде?
Таки в курсе 03 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Сейчас тренд клёш. А это уже старьё.
Клеш это старье. А вообще, какая разница? В джинсах важна не мода фасона, а то как они сидят. Толку от трендов если они не подходят фигуре и уродуют ее?
Кто крайний? 03 марта 2021
Эти еще также в тренде но появились давно. В прошлом году купила paperbag в белом цвете
#Пойду_кгадалке 03 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
не нравится пояс, но я всегда в оверсайз верхе, то все равно. удобно, когда в таком поясе резинка, если фигура груша, то садятся хорошо.
насчет больших жепп в свободных джинсах - ношу уже который год, на весну взяла багги, момы, и буду наслаждаться в своем 42 европейском размере
Сметчица 03 марта 2021
Нет, они инфантильные.
Хомо_сапиенс 03 марта 2021
Не совсем и анти тренд. Ещё вывесили в новых коллекциях. У меня есть и они мега удобные. Не то что в скинни мучались все пару лет назад
Ля-ля-ля 03 марта 2021
Дочке 10 летней такие купили недавно, мне очень нравится, но у меня ж. большая
Vikki-1 03 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Сейчас тренд клёш. А это уже старьё.
Клеш уже несколько лет типа в тренде, но у нас почему то мало его носят. Не заходит.
Принцепесочка 03 марта 2021
только сегодня утром в модном блоге прочитала, что пейпер бег вишли из трендов, их еще можно носить, но это уже не модно, ни джинсы, ни брюки. Я как раз думала такие на лето купить (еще не было дос их пор), но видимо уже не буду)))
Люблю кетчуп 03 марта 2021
Ответ дляКупи слона
он уде есть.
но отличается от клеша 90х.
клеш и в 90 х был разный, но носили в основном тот ,что от колена. у меня были разные.
КаРаКаТиЦа 03 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Умеренный клеш от бедра и ноги длинючие
Ой нет .
Ноги и так нормальные по длине ,наоборот проблема в автобусе сидеть полусогнутые постоянно .
Я клёш лет так 15 назад все варианты препробовыла ,нет ,не мое не нравятся .При чем ни на ком не нравятся ,не только на себе .
Пищалка 03 марта 2021
Автор, а сбросьте ссылки на них? или что это за фирма?
КаРаКаТиЦа 03 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Мне нравится. И попа класс!
Вот для меня везде мрак ( извините если вы там на фото ,я чисьл о джинсах )
Бедная Лиза 03 марта 2021
Обеликс одобряет :)
Репетиторша 03 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Это 100% плотный коттон эти все. Момы?
Классические, да, 100% Коттон, а вторые слимы с эластаном, они тянутся хорошо.
...аяприкольная 03 марта 2021
Купила в Зарі. Норм.
Только на днях порезала такие
Плакат с автографом зимы 03 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Сейчас тренд клёш. А это уже старьё.
Опять клеш? Сколько ж можно?
Рву и мечу 03 марта 2021
Этой моделе уже года 2, это не тренд , это как и скинни, уже отошло
Плакат с автографом зимы 03 марта 2021
Ответ дляКупи слона
это уже не тренд.
клеш и разрезы именно тренд этого сезона.
Ой, ё-маё.... Элвис снова в моде
Honore de Balzam 03 марта 2021
Главных джинсовых трендов сейчас два - джинсы с низкой талией и скинни.
Купить можно любую модель, выбор огромен,в том числе и в новых коллекциях можно найти и клеш, и пейпер, и классику буткат. Но если мы говорим о моде - то см.выше.
Кумушка 03 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Серьезно.Мне только начали нравится такие)) а клеш я носила в 2000 х )) а ведь двадцаьь лет прошло, а как будто вчера) Дочке в шкафу старье маое нашла в селе у бабушки носит
Так и заниженная Талия уже заходит.2000 начинают заруливать
Honore de Balzam 03 марта 2021
Ответ дляVikki-1
Клеш уже несколько лет типа в тренде, но у нас почему то мало его носят. Не заходит.
Красивый клеш - дорогой клеш. Поэтому и не носят.
автор Диверсификация 03 марта 2021
Ответ дляСметчица
Нет, они инфантильные.
инфантильные джинсы? вы ходите в костюме строгом?)))