Диверсификация• 03 марта 2021

Нравятся вам такого плана джинсы? Тренд 2021

такая модель имеется в виду, с поясом таким
автор Диверсификация • 03 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Главных джинсовых трендов сейчас два - джинсы с низкой талией и скинни.
Купить можно любую модель, выбор огромен,в том числе и в новых коллекциях можно найти и клеш, и пейпер, и классику буткат. Но если мы говорим о моде - то см.выше.
джинсы с низкой талией??? камооон
их даже в продаже нету

автор Диверсификация • 03 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Красивый клеш - дорогой клеш. Поэтому и не носят.
дорогой клеш, инфантильные джинсы, я ржу
откуда вы это берете
Honore de Balzam• 03 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
откуда вы это берете
Какие джинсы? Я что-то пропустила?
А красивый клеш - действительно дорого, посмотрите у Селин джинсы, это же шик, Зара такое не шьет пока.
Комиссия50%• 03 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
нифига не старье, все бренды вывесили
))для тех кто в танке вывесили, на самом деле это уже в списках не покупайте, не все нужно покупать на чем написано Новая коллекций, у меня Манго такие им два года назад покупала.
И нет такие модели идут только высоким анорексичкам, я свои так и не носила
Солнечный зайчик• 03 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Сейчас тренд клёш. А это уже старьё.
Да, смотрела клип татарки, вышел 4 года назвд, она в таких штанах
Honore de Balzam• 03 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
джинсы с низкой талией??? камооон
их даже в продаже нету
Так потому и нет :)
Но к осени будут, не переживайте.
Глас_Народа• 03 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
То, что их пытаются навязать, не значит, что они будут в моде
В этом сезоне все затарятся трубами, а там уже и скинни на подходе) насчёт низкой талии очень сомневаюсь
Honore de Balzam• 03 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Будут, ещё как будут :) Только на сразу - остромодное стоит денег.
Сначала подиумы и Вог, затем попадёт на улицы, затем в Сакс/Блуминг, к осени скинни будут во всех коллекциях брендов среднего ценового сегмента, а к следующей весне - и у Зары, H&M и прочих недорогих масс-маркет. И вот так, спускаясь ниже и ниже дойдёт и до автора. Она считает трендом пейперы, которые были в подиумных коллекциях в 2018-2019 годах. У Зары в 2020 :)
Все будут носить то, что нам диктует подиум, но от вашего кошелька зависит когда вы будете это носить.
Honore de Balzam• 03 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Низкую талию уже носят все трендсеттеры Инстаграма.
А именно они первыми реагируют на указки с подиумов.

Я такая боевая• 03 марта 2021
Мне нет. У меня маленький рост,мне такие не идут.
Глас_Народа• 03 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Ну они и микросумки носили, потому что всем раздали, и ещё много всякой неприжившейся фигни
Honore de Balzam• 03 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
а вы что, не купили микросумочку? :)
былоИпрошло• 03 марта 2021
https://vogue.ua/article/fashion/tendencii/samye-m... В моде все, кроме облипона.
Глас_Народа• 03 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
а вы что, не купили микросумочку? :)
Боже упаси, я не покупаю микротренды на подобии микросумочек)
автор Диверсификация • 03 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
посоветуете пару трендсеттеров?
ВернитеВалеру• 03 марта 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Очень нравятся .
А вот клёш страх и ужас .
++++ тоже думаю, кака я раньше тот клеш носила. Купила лет пять назад клеш в левис, так и валяются, фэ)))
Honore de Balzam• 03 марта 2021
Ответ длябылоИпрошло
Вог Украина :) Вы что, какой у него вес в мире моды?
Смотрите американский.
Honore de Balzam• 03 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
А сколько стоит ваша самая дорогая сумка?
Honore de Balzam• 03 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
посоветуете пару трендсеттеров?
Если мировых и в инстаграм, то Анна Делло Руссо, Кайли Дженнер, Стелла МакКартни, сёстры Олсен (The Row), Виктория Бекхэм

Honore de Balzam• 03 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Клеш клешу рознь. Вот клёш Селин, разве не красиво?
Глас_Народа• 03 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Не знаю, не гуглю стоимость подарков, думаю, до 1000$
Глас_Народа• 03 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Мне только эти понравились
Летчица• 03 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
я клеша вообще не вижу например. в заре не висит)
Ну по перше кльошу в Зарі пре достатньо, але мали на увазі напевно адаптований фасон, типу вайд лег ітд
бэйби• 03 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Сейчас тренд клёш. А это уже старьё.
Да конечно) была на днях по всем магазинам манго зара и тд, хотела клеш купить, фигли! Такие вот и висят все как автор показала
Тантрический кекс• 03 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Зара отстаёт от моды
Звоночек• 03 марта 2021
Слаучи донашиваю, у меня их 2 и да мне нравится. Но у меня большая попа и тонкая талия. У кого живот большой будет добавлять визуально вес
Мотористка• 03 марта 2021
Мне такие не идут, я если одену, буду как корова в них(((
На девочках сегодня в центре города видела,красиво!
Точная копия плова• 04 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Так потому и нет :)
Но к осени будут, не переживайте.
а фото?
Репетиторша• 04 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Вот такие клеш и в моде, согласна, и сидят хорошо. Только вот в массмаркете их днём с огнём, как говорится. В народных манго, заре, нм все вверху как скинни, и клеш от колена, а на вашем фото он от бедра.
И тем не менее, удачно сидят они на стройных, худых, на упитанных боюсь представить ширину этой ’трубы’ штанины)
Глас_Народа• 04 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Да полно их везде