Тюрюнь_Тюнь• 04 марта 2021
Прогуляли с ребёнком школу, учитель требует справку
Разве их не отменили? Не было сына 2 недели, наш педиатр в отпуске
Заместитель автора• 04 марта 2021
В поликлинике есть дежурный педиатр (вместо вашего), сходите, дайте 100 грн - напишет вам какую захотите справку.
ЭмчЭндЭм• 04 марта 2021
Зависит от того, что учитель написал как причину вашего отсуствия. Видимо - болезнь. Вы предупреждали наперед?
Тюрюнь_Тюнь
• 04 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да, предупреждала, что уезжаем
Тюрюнь_Тюнь
• 04 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Поняла, спасибо, так и сделаю
Мамаша в бигудях• 04 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Поняла, спасибо, так и сделаю
В Днепре у меня вышло 200грн, их толком не отменили, а из-за ковида ещё надо писать что не контактен с ковидом и естественно с потолка, ведь никто не знает точно, но пишут, так что купите
Фима Собак• 04 марта 2021
Ответ дляПлатья Всем
Так сейчас можно с писать, что отсутствовал по семейным причинам
Не более 3 дней.
Я_канеша_извиняюсь• 04 марта 2021
Ответ дляФима Собак
Не более 3 дней.
нет такого!
если болел, то справка.
если по другим причинам, то до 10 дней вообще нет обязанности сообщать, что с вами. никаких записок, тоже не существует.
если болел, то справка.
Пацан к успеху шел• 04 марта 2021
Нужна справка об эпидокружении, а не о болезни. О том, что эти две недели Вы не были в контакте с инфекционными больными.
Янка-угомонись• 04 марта 2021
Ответ дляФима Собак
Не более 3 дней.
До 10 учебных дней без справки!
Сын болел недавно, в школу вышел без справки, только пояснительная записка от родителей. Без проблем.
Янка-угомонись• 04 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Выше написала.
Ничего в школе не требовали.
Недавно здесь была тема и ссылка на нормативный документ.
До 10 учебных дней без справки! У нас в школе это работает.
Ничего в школе не требовали.
Фисташковый кокец• 04 марта 2021
И правильно требует, две недели пропуска. Могли заявление написать у секретаря перед поездкой, справки не надо было бы даже
Пацан к успеху шел• 04 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Выше написала.
Ничего в школе не требовали.
Так ребенка автора две недели не было. Больше 10 дней!
Блинчик Мой• 04 марта 2021
Без справки до трех дней, дальше нужна справка, или заявление наперёд нужно было писать.... 2 недели - это много
я Кукарача• 04 марта 2021
Ответ дляПлатья Всем
Ковид. У нас требуют справку за каждый пропущенный день, что таки здоров. Как попасть день в день к врачу.... Бред. А после пропуска обязательно, что тоже здоров, даже если отдыхал. Школу дрючит районо, а школа родителей.
Дама_из_рекламы• 04 марта 2021
если вы заблаговременно напишите заявление в администрацию школы что по семейным обстоятельствам ребенок не будет посещать школу пару недель-месяц то никакой справки не надо... разные бывают обстоятельства, оптуск родителей и т.д....но а если по факту прибытия делаете вид ’ а шо такова?’ то справку требуют если более 3 дней пропуска школы