Простецкая• 04 марта 2021

Реально ли уехать с ребенком?

Хочу уехать работать заграницу и постараться там остаться.но сына оставить не с кем.его отец родной против.
Реально ли уехать с ним?сыну 9.5
Есть возможность оставить родителям моим на летние каникулы ,но они в России
Закидай меня камнями• 04 марта 2021
Если отец против и исполняет свои родительские обязательства, то вообще нереально

автор Простецкая • 04 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ор против чтоб я сына оставила ему а разрешение дать не против
Закидай меня камнями• 04 марта 2021
Тогда реально
Закидай меня камнями• 04 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Тогда реально
Поддакиваю иногДА• 04 марта 2021
куда хотите ехать?
Барышня кисельная!• 04 марта 2021
Здесь девочки рассказывали свои реальные истории,как с детьми уезжали. Да,сложно сразу было,т.к.на служебное жилье от производства с ребёнком не возьмут,надо снимать отдельное.
Ещё и детей устраивать в сад,школу.Но все это реально.Пробуйте,автор,т.к у нас в любом случае ловить нечего!
Барышня кисельная!• 04 марта 2021
Если что, я говорю за Европу.

Не обижаюсь• 04 марта 2021
Учите язык, что бы хоть на А2 знали. Иначе очень тяжко будет. Для начала можно комнату снимать. Но ехать надо не на минималку. Иначе просто не хватит даже на жизнь.
Акукарача• 04 марта 2021
Практически нереально, не порадую автор.Очень сложно, если приходится сразу одной с ребенком ехать. Хотя бы полгода- ну три месяца Вашим ролителям, три месяца муж.