Пьера Безухова• 04 марта 2021

Просмотр порно, портит Ваши отношения?

Если муж стабильно смотрит порно, при этом в постеле с женой просто может погладить по плечу, ручку поцеловать и отвернуться к стене... Смотреть видосики в Ютубе или спать(( Как бы Вы реагировали?
Секс случается конечно, но не часто! Жена милая, ухоженная, в постеле не ханжа.
Мужу 35. Если вдруг завести разговор, психует. Просто говорит люблю тебя, никто не нужен.
Как жить жене? Как изменить ситуацию?
Как вообще не печалиться по этому поводу?...
Это вопрос...
Ms. Искренность• 04 марта 2021
а если жена начинает приставать, он отворачивается и засыпает? смотрите порно вместе, потом переключайтесь на секс

Вилами по воде• 04 марта 2021
Возможно вы не возбуждаете его более
Чай не пью, только кофе• 04 марта 2021
У меня наоборот разогревает.Я люблю смотреть порно,возбуждаюсь сильно.Муж доволен всегда.Но я после возбуждения с мужем а...сь.Он мне даже специально подписку на каналы купил
Уси-пуськи• 04 марта 2021
Коряаые, гундосые, порошенко этот ваш.
Герцогиня• 04 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
Коряаые, гундосые, порошенко этот ваш.
Ого, у вас весна в самом разгаре похоже
ХвостПистолетом• 04 марта 2021
И я,и муж переодически смотрим порно)
Наши отношения это не портит,наоборот))
автор Пьера Безухова • 04 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
И я,и муж переодически смотрим порно)
Наши отношения это не портит,наоборот))
Вместе, или друг от друга?

автор Пьера Безухова • 04 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Спасибо за совет. Попробуем
ХвостПистолетом• 04 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
Вместе, или друг от друга?
И так,и так бывает )Мы этого не скрываем
Я даже наверное чаще смотрю,чем он)вечером перед сексом)
Сосулька• 04 марта 2021
Муж и сейчас сидит за порно?
Г@Л@В@ломка• 04 марта 2021
А жена инициативу какую то проявляет?
Или доки пока муж захочет?
Г@Л@В@ломка• 04 марта 2021
Доки=ждёт
автор Пьера Безухова • 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А жена инициативу какую то проявляет?
Или доки пока муж захочет?
Ну сейчас уже жду просто....
Надоело что то проявлять...и обида уже есть
Г@Л@В@ломка• 04 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ну сейчас уже жду просто....
Не нужно ждать.
Мужчинам нравятся,когда их хотят.
На что обиды?
На порно?
автор Пьера Безухова • 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не нужно ждать.
Мужчинам нравятся,когда их хотят.
На что обиды?
На порно?
Да на порно! Вообще
автор Пьера Безухова • 04 марта 2021
Кажется уже что хочет этих моделей с порно. Или что для них вообще значит порно?
Г@Л@В@ломка• 04 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
Да на порно! Вообще
Ну и бред.
Г@Л@В@ломка• 04 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
Вы его не хотите,и не хотите в принципе секса.
Он смотрит на тех,кто хочет.
ПИПИКНУТАЯ• 04 марта 2021
фактически этоиможет значить что он с вами неполностью открыт. что выранееили предыдущие партнерши сделали так что он стесняется быть открытым и реализаватьсвои желания

ПИПИКНУТАЯ• 04 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
порно это порно. то что нас заводит. поговоиите чем ему лучше порно чем живая. что его останавливает ахнуть вас. где блоки барьеры и в чем страх. попросите его ахнуться с вами в стиле того же порно
Своего не предлагать• 04 марта 2021
Нет, не портит. Мой регулярно смотрит. Часто что-то повторяет, учится приемам) бывает рассказывает что ему понравилось, что хотел бы повторить. Последнее время часто смотрим вместе по вечерам и мастурбируем.
Да будет так• 04 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
друг друга или каждый себя?
Своего не предлагать• 04 марта 2021
Ответ дляДа будет так
друг друга или каждый себя?
Каждый себя, иногда можем и друг другу немного, но у него не всегда получается так как мне нужно, мне легче получить оргазм, когда дама управляю процессом. А вот потом уже я могу помастурбировать ему или сделать минет.
Да будет так• 04 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Блин ,я стесняюсь при муже это делать.Надо попробовать,интересно как он отреагирует
Своего не предлагать• 04 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Я тоже поначалу стеснялась, сейчас легче. Хотя иногда все есть немного стеснение, особенно в момент оргазма)
ПИПИКНУТАЯ• 04 марта 2021
Ответ дляДа будет так
можете попробовать сначала спина к спине. раздельно. а потом - понеслась.
СтелькаОТединицы• 04 марта 2021
капец у тебя проблемы конечно
автор Пьера Безухова • 04 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
капец у тебя проблемы конечно
А вы считаете что это не проблема?
Смотрит на других .... Так и до измены не далеко ((
СтелькаОТединицы• 04 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
А вы считаете что это не проблема?
абсолютно нет, а ты считаешь? Смотри порно вместе с ним
Море Счастья• 04 марта 2021
Я не ханжа, и смотрели вместе и нормально как будто, а потом поняла, что портит.
Вообще вся эта механика процесса уводит от чего-то такого интимного, что ли... трудно обьяснить. Может, это и само по себе ушло, но порно точно не прибавляет в чисто эмоциональном плане.