04 марта 2021

Как часто вам делают кунилингус?

Беспокоит державна служба статистики України.
Результат:
вже голосів: 127
36 (28.35%) Несколько раз в неделю
29 (22.83%) Несколько раз в месяц
18 (14.17%) Каждый день
18 (14.17%) Никогда, и не хочу
12 (9.45%) Несколько раз в год
8 (6.3%) Никогда, но хочу
6 (4.72%) Несколько раз в жизни
пьЯНА 04 марта 2021
Часто, я люблю
КоКоКоКоКоКо... 04 марта 2021
Зачем вам эта информация автор
Н@Диете 04 марта 2021
Вот интересно почему не хочу, тот кто так ответил?))
Бритоножка 04 марта 2021
Несколько раз в неделю, я кайфую от куника
Любовь Калистратовна 04 марта 2021
Ответ дляН@Диете
Вот интересно почему не хочу, тот кто так ответил?))
Ну не нравится мне, как-то неэстетично это
Швабристка 04 марта 2021
Есть девушки, которым никогда не делали куник?
Швабристка 04 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну не нравится мне, как-то неэстетично это
Эстетично и ооочень приятно
Ненька наша 04 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну не нравится мне, как-то неэстетично это
Извините за любопытство, а минет тоже не практикуете? Для Вас оральный секс неприемлем в принципе?
Бритоножка 04 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну не нравится мне, как-то неэстетично это
Зато приячтно то как. Что ж вы себя ограничивает в удовольствии. Расслабьтесь и получайте удовольствие
Любовь Калистратовна 04 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Извините за любопытство, а минет тоже не практикуете? Для Вас оральный секс неприемлем в принципе?
Делаю каждый раз - сама инициирую, мне очень нравится.
Манный комочек 04 марта 2021
При каждом сексе)
Любовь Калистратовна 04 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Эстетично и ооочень приятно
Приятно, но (уж простите за подробности) у меня очень быстро и в большом количестве появляется влажность. От этого мне неловко.
Любовь Калистратовна 04 марта 2021
Ответ дляБритоножка
Зато приячтно то как. Что ж вы себя ограничивает в удовольствии. Расслабьтесь и получайте удовольствие
Не могу расслабиться. Становится там очень влажно. При минете нет столько влаги.
Швабристка 04 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Приятно, но (уж простите за подробности) у меня очень быстро и в большом количестве появляется влажность. От этого мне неловко.
Вы что! Наоборот мужчины очень балдеют если смазки много! У меня, увы, не очень обильно( но я люблю своё тело и абсолютно его не стесняюсь. Такая, как есть)
Ушла и Пришла 04 марта 2021
А вам?
Любовь Калистратовна 04 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Вы что! Наоборот мужчины очень балдеют если смазки много! У меня, увы, не очень обильно( но я люблю своё тело и абсолютно его не стесняюсь. Такая, как есть)
Я прямо говорю, когда он предлагает: прости, но я стесняюсь. Он говорит, чтобы расслабилась, но я не могу. Мне неловко, что он в потопе там
Любовь Калистратовна 04 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Вы что! Наоборот мужчины очень балдеют если смазки много! У меня, увы, не очень обильно( но я люблю своё тело и абсолютно его не стесняюсь. Такая, как есть)
Я же не знаю, вдруг неприятная та смазка на вкус или солёная
Ненька наша 04 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Приятно, но (уж простите за подробности) у меня очень быстро и в большом количестве появляется влажность. От этого мне неловко.
Так и у мужчин ’влажность’ появляется))) мужчины спермы ведь не стесняются. Я, конечно, советов раздавать не буду, но Вы лишаете себя большого удовольствия. Мужчин наоборот возбуждает то, чего Вы стесняетесь.
Бритоножка 04 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Приятно, но (уж простите за подробности) у меня очень быстро и в большом количестве появляется влажность. От этого мне неловко.
У меня тоже, и мне пофиг, я кайфую
Швабристка 04 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я же не знаю, вдруг неприятная та смазка на вкус или солёная
Да уж точно приятнее на вкус, чем сперма
Бритоножка 04 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не могу расслабиться. Становится там очень влажно. При минете нет столько влаги.
Вот я и поняла, что вам не нравится только из за того ссто вы не можете расслабиться по какой то причине. А вы о бросьте соих тараканов, и научитесь получать наслаждение и удовольсивие
Ненька наша 04 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Да уж точно приятнее на вкус, чем сперма
Только написать хотела)))) да и у здоровой женщины ничего неприятного нет там.
Любовь Калистратовна 04 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Да уж точно приятнее на вкус, чем сперма
Сперму необязательно глотать. Во время минета выделяется несколько капель влажности всего лишь.
Ненька наша 04 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сперму необязательно глотать. Во время минета выделяется несколько капель влажности всего лишь.
Поверьте, не нужно там у женщины ничего прям глотать мужчине. Да и основное место ’для работы’ немного выше находится, там потопа точно не будет)
Любовь Калистратовна 04 марта 2021
Ответ дляБритоножка
Вот я и поняла, что вам не нравится только из за того ссто вы не можете расслабиться по какой то причине. А вы о бросьте соих тараканов, и научитесь получать наслаждение и удовольсивие
А ещё, мне кажется, он как-то не так делает. Нужно не по всей поверхности водить языком, а в одной стратегически важной точке.
Любовь Калистратовна 04 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Только написать хотела)))) да и у здоровой женщины ничего неприятного нет там.
А ещё у меня полные ляшки с целлюлитом
Любовь Калистратовна 04 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Поверьте, не нужно там у женщины ничего прям глотать мужчине. Да и основное место ’для работы’ немного выше находится, там потопа точно не будет)
Вы меня немного успокоили, спасибо. А то я как представлю, что он вынужден там захлёбываться..
ЧакрыНеРаскрылись 04 марта 2021
При каждом сексе и просто так иногда)
Манный комочек 04 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Приятно, но (уж простите за подробности) у меня очень быстро и в большом количестве появляется влажность. От этого мне неловко.
Это только ваши комплексы, партнера это точно не смущает
Ненька наша 04 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А ещё у меня полные ляшки с целлюлитом
Попробуйте позу 69) никакого целлюлита он точно не заметит)