Лапка• 04 марта 2021
Посчитала количество своих половых
Партнеров. Насчитала, 55, часть которых по пьяни, некоторых могла забыть...
Стыдно так...Вспоминаю все это и не верю что это была именно я.
энциклопУдия• 04 марта 2021
Ужас ,мне 37 было всего 5
С 2 это разовый секс.
С тремя встречалась долго два из них мужья
С 2 это разовый секс.
Лапка
• 04 марта 2021
Ответ для66сезон666серия
Так зависит от вашего возраста, если вам 30лет то это мало
Мне 32 почти, в апреле ДР.
Лапка
• 04 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
это только за месяц?
Не высчитывала. Это с 19-ти лет и по сей день.
66сезон666серия• 04 марта 2021
Ответ дляЛапка
Мне 32 почти, в апреле ДР.
в вашем возрасте я вышла замуж, до этого тоже считала просто так для интереса у меня гораздо больше из было, умножить ваших на три
ZaRaZa• 04 марта 2021
Так поэтому вы и не замужем видимо:) в свои за 30:) Часто идете по улице и знакомые писюны мелькают перед глазами?:)
Распутница• 04 марта 2021
У меня к 25 годам было больше 100, потом считать перестала. Можете начинать завидовать и оправдываться
ZaRaZa• 04 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Фууу
Ща как дам• 04 марта 2021
Ответ дляZaRaZa
Иртересный вопрос.
В нем прекрасно все.
Как то, что всего 55 человек должны постоянно встречаться пусть даже в небольшом городе, так и то, что они все с голыми писюнами ходят. Да и писюны перед глазами
В нем прекрасно все.
Сигарный шланг• 04 марта 2021
У вас прям бывают дни открытых дверей? вы отношение не развиваете? Секс и все ? Не пойму как может при нормальных отношениях может быть сколько партнеров . Да и зачем ?
Рву и мечу• 04 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
У меня 4, мне за 40.
у меня тоже 4, с одним год,с другим 2 раза,третий тупо изнасиловал,четвертый муж с ним 23 года
Асталависта бэйби• 04 марта 2021
Ответ дляЛапка
Мне 32 почти, в апреле ДР.
уверена, что Вам есть с кем его провести