Нервогенератор• 05 марта 2021
А есть ли тут пополамщицы?
Ну то есть девушки, принципиально платящие за себя на свиданиях?
Вот Она Я• 05 марта 2021
Замужем уже хрен зна сколько лет, не помню уже, столько не живут
Могу и за мужчину заплатить за своего даже
Вилами по воде• 05 марта 2021
Здесь даже ’принципиальные’ пишут, что платят за себя до поры до времени, так что сильно не надейтесь)
с_переулочка• 05 марта 2021
Вы уточняйте, на свиданиях с кем? А ак мы же не в Европе, нам до цивилизации еще очень долго
У кого такое было• 05 марта 2021
самая меньшая проблема это оплаченный счет рэсторане
если бы мы отделывались от плохих отношений (и людей) только счетом.
12 галюцинаций• 05 марта 2021
Я всегда пыталась за себя заплатить на свидании, но мне мужчины этого не позволяли.
Кривая спроса• 05 марта 2021
Платить пополам с первым встречным/ с парнем/с мужем ?
С малознакомыми мужчинами не ходила по ресторанам .
С парнями - пополам не платила , ибо они не предлагали разделить счёт .
С мужем - кто первый достанет кошелёк,, бюджет все равно то общий )
люблю_тортики• 05 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
А как парень у вас становится парнем,если с малознакомыми не общаетесь?
люблю_тортики• 05 марта 2021
Нет,пополамщики это тупо. Мужчина должен ухаживать,а значит платить за свой обьект ухаживания. Роли менять не вижу смысла. И не говорите за европу,там мужчины тоже ухаживают.
Кривая спроса• 05 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Имела ввиду что с малознакомыми (1-2 свидание ) предпочитала прогулки )
люблю_тортики• 05 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
Ну они же все равно что то покупали,кофе,мороженое. Сами платили?
ЯниЯ• 05 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Я вмкшаюсь) Если женщин заплатит на таких типа свиданиях мир рухнет? Я сейчас в отношениях и тоже пыталась заплатить за себя, но мужчина обижается и я прекратила это, но делаю по-другому, могу сама выкупить билеты в театр или в кино. Ничего страшного не вижу, если оба финансово вкладываются, а не игра только в одни ворота
Удачная• 05 марта 2021
Наоборот, в подавляющем большинстве здесь бытовые проститутки, которые рады прыгнуть в постель за зарплату мужа. Но есть и самодостаточные успешные женщины, которые способны не унижаться и обеспечивать себя самостоятельно, думаю, где-то 1 из 10.
Чудо-Рыба-кит• 05 марта 2021
интересно, а какая цель темы? автор хочет оправдать свою несостоятельность??
Онанимный пользыватель• 05 марта 2021
Ответ дляс_переулочка
Тю, я в Европе, за меня платит и муж и все наши друзья, все немцы, жлобов нет
Кидстаффовна• 05 марта 2021
за себя , но я бы их и так потратила.
с мужем просто соединили бюджеты , все.
мне не нужно , чтобы кто-то за меня платила
у меня 75 у мужа 100
нам нет и 30, ребенок есть , в декрет не уходила.
удаленка плюс няня
с мужем просто соединили бюджеты , все.
у меня 75 у мужа 100
удаленка плюс няня
СовНарКом• 05 марта 2021
Ответ для12 галюцинаций
Значит понты колотили, а не пытались. Или вам нравится когда вас подавляют? Типа я хочу, но если ты проооотив....то не буду.?
Кидстаффовна• 05 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
может разный вид ухаживания? мне прикольно когда повез посмотреть Новую Зеландию, а заплатить за меня кофе..это не входит в мою систему ценностей
расчетно-кассовое обслуживание мужчин не интересовало.
больше персональные мои мечты -ценно
Кукарачка• 05 марта 2021
Я не пополамщица, за всех плачу всегда. Правда, не работаю, и карты мужа у меня. Но в ресторанах это выглядит именно так.
Stepa_nida• 05 марта 2021
Заплатить за себя и заплатить пополам - разные вещи. Я всегда ратую за женскую автономность, потому что вот эти ’заплатил не заплатил’ и эксель в голове делает из женщин каких-то несчастных жадных побирушек. На Советчице мне всегда пишут в ответ на это ’мневасжаль, что вас никто не хочет кормить и одевать’. Ну, пусть утешают себя этой пассивной агрессией.
У нас есть друзья, живущие по принципу раздельного бюджета (т.е. ежемесячно они оба вносят одинаковую сумму на питание, коммуналку и быт, а все остальное тратят по своему усмотрению - им подходит). Мне бы такая схема не подошла. Но я стараюсь жить по принципу ’вы окей - и я окей’.
Кидстаффовна• 05 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Розпорядитель