Паравозик• 05 марта 2021
Кто ездит на машине без прав?
Что вам говорят полицейские во время остановки?
Белочкой зови• 05 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Я езжу с Дией. Все доки дома лежат. Но у меня машина появилась раньше, чем права. Ездила на машине мужа время от времени, потом купили мне. Потом купили права - это было в далёком 2009 году. Не охота было ходить в автошколу. Правила и оснащения автомобиля знаю лучше 90% получивших своими силами. Водительские навыки - езду спокойно сама в Европу с детьми, не только по Украине. Не штрафовали никогда, так как в городе кум был начальником ГАИ.
2009игод не такой уж и далёкий
Выступаю Я.• 05 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Бред! Автомобиль должен быть оборудован под учебный, опознавательные знаки, педаль тормоза у пассажира справа, а обучающий - инструктор с квалификацией.
Раньше действительно так можно было. Потом поменяли в ПДД. Теперь нельзя.
Тётушка Лошадь• 05 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Дааа, только недавно узнала, что так можно
например после судебного решения отбирают права, а человек и дальше ездит. Остановят - заплатит копеечный штраф
не копеечный
так что не надо
Рассказница• 05 марта 2021
Я в ужасе!
Я за рулём более 10 лет. Муж вообще с 95 года. Водить без прав? Муж пару раз пытался после бутылки пива сесть за руль, что б машину перегнать, так я возмущалась так, что он отказывался от этой идеи. А что б без прав - такое и в голову прийти не могло.
Не, два раза я ездила. Просто забыла права переложить из одной сумки в другую. Первый раз вспомнила, уже когда съездила и машину на стоянку поставила - думала, что упаду, как поняла. Второй раз просила подругу, что б заскочила к нам домой и привезла мне права. Я и решиться не могла ехать без прав.
А тут, смотрю, на дорогах кто только не ездит: и пьяные, и лишенные прав, и вообще без прав.
Капец!
ВыФсеВрете• 05 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
И дальше забуханые за руль садятся?
Не бухают вообще
Вбигудях• 05 марта 2021
Знаю одного такого идиота. Бывшего сотрудника. Колесит по всей стране. Права давно отобрали т.к. вечно пьяное за рулём каталось.
Творог для розжига• 05 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Жесть
из разряда, можно нарушать любую статью криминального кодекса, главное, чтобы никто не узнал
Тоже в шоке, еще и хвастается этим. Какие недалёкие бывают люди. Ведь права не зря же забрали. Там с башкой у мужа ,скорее всего ,большая беда, учитывая какие выводы он сделал.
66сезон666серия• 05 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Мой муж ездит без прав уже много лет. У него забрали правда,так теперь ездит без нарушений и все. Первый раз когда забрали права,он ездил 5 лет без прав и никто не остановил. А вот ,когда второй ращ забрали,то один раз остановили забрали в райотдел и отпустили через час ,т.к не смогли устоновить личность.Главное ,что б была на машину страховка выписана не на тебя и на машине не было штрафов выписонных на тебя,не было документов подтверждаюшую личность и соцсети (если заберут телефон)что б не было твой личности.Ездить и не нарушать .

Ці люди сернд нас
Творог для розжига• 05 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Мой брат и муж ездят)
Лишили за вождение в опьянении. Все решаем на месте. Два раза решал муж и один раз брат.
Полиция довольна.
Вы- уроды! У моей знакомой пару муда сбил насмерть такой любитель выпить за рулём. И тоже до этого отказывали. А, если б не отмазывали, то и человек был бы жив. Я сама много езжу и наблюдаю разные ситуации га дорогах - и с водителями , и с пешеходами. И не дай бог..., не нужно зарекаться. Но , выпить и сесть за руль- это нужно приравнивать к умышленно у убийству. А, если останавливают такого, отбирать права навсегда, чтоб предотвратить преступление
ВыФсеВрете• 05 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
Та я ж пишу, что мы не пьем)
Творог для розжига• 05 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Пусть ездят. Классный набор доноров не помешает, на что то ж ваша никчемная требуха должна годиться.
Самое страшное, чтотдонорами могут стать невинные люди. Я не пон маю, как так можно? Что сложно такси вызвать, если выпил?
Творог для розжига• 05 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я не хвасталась,а отвечала автору. Ваше мнение не интересно.
Очень многие не могут припорковаться как надо или выезжая со двора машины царапают имея при этом права.
При чем тут парковка и царапины машины? У вас вообще мозги есть? Это несравнимые вещи. Потенциальный убийца за рулём и человек с отсутствием навыков парковки.
Нежная Лапка• 05 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Мой брат и муж ездят)
Полиция довольна.
Таких дебилов в тюрьму садить надо.
Творог для розжига• 05 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
Вот вроде я уже взрослая тётя, но каждый раз заново удивляюсь, сколько же дибилов вокруг нас окружает.
И как я благодарна, что в моём окружении людей, которым в голову может прийти мысль поехать без прав, бухим и т.д. Вот уж правда насколько разные слои населения. Жаль только, что быдла так много(((
У вас нет и у меня тоже нет. Я надеялась, что это единицы. Но, это быдло среди нас и , судя по ответам, его не мало. И оно опасное, тк не просто совершает преступные действия, а даже не понимает, что они преступные. Жесть. Надо ужесточить мед контроль перед выдачей прав и обязательный осмотр психиатром
Нежная Лапка• 05 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
И я удивляюсь. Хорошо, если такое быдло само убьется, а часто убивают и калечат других. Это не люди, а биомусор.
Великий сатирик• 05 марта 2021
Я часто забываю права дома.Но меня за 12 лет один раз остановили два года назад когда ночью выехала и забыла свет включить.Живу в центре,у нас ночью все в фонарях светло на дороге,даже не заметила что еду без света.Я была без прав,позвонила муж привёз через пять минут,я только отъехала от дома
Меня не звали• 05 марта 2021
Я пару раз забывала права, благо не останавливали. Потом поставила Дию и езжу спокойно
ПочтальЁнша• 05 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Вы не знаете, что у нас в стране 30% психически больных и их никто не лечит и не изолирует.
Одна такая тварь переехала у нас в городе беременную женщину. И до сих пор она не сидит.
ПочтальЁнша• 05 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А они не бухали. Накуренные были.
Курят как курили)
Трава не наркотик
Курят как курили)
Трава не наркотик
Да что Вы говорите. Вот жеж с....

Штора с кисточкой• 05 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Забыть права и не иметь их совсем две большие разницы. А сейчас при наличии Дии это вообще не проблема.
ПочтальЁнша• 05 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Полукриминал Ваш муж или в криминале? Или Вы придумали все. Потому так и живем, что законы просто не соблюдают. Даже при вождении авто. Ну и куда нам до Европы... и такая как Вы ,волшебная, будет тут еще мнение свое высказывать.
Марфушечка душечка• 05 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
это хорошо если они доноры,а если людей поубивают. я бы таких растреливала сразу
Великий сатирик• 05 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Так вопрос автора был кто ездит на машине без прав
Ms. Любмая жена• 05 марта 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Хочу и высказываю,это мое личное мнение и это ответ на вопрос автора. Причем тут криминал?? Вы новостей пересмотрели?? Вы еще напишите,что я троль,наверное так легче Вам жить будет.
Мурзилка• 05 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Не остановка на требование полиции
А то[smile]rofl[/smileэто не смешно сорян, но в моем окружении полно примеров
На привозе• 05 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Мой брат и муж ездят)
Полиция довольна.
Уроды моральные, что ваши родственники, что полицейские