Возник вопрос, а собственно куда делись все "герои" Порошенковской эпохи первой фазы "невойны" которую назвали АТО ?!
Я сейчас говорю не про простых солдат которые еще с 14 года воюют до сих пор конечно же.
А про тех кого великий хетьман назначал тогда на все посты в армии и Минобороны и спецслужбы.
ГДЕ все эти муженки,полтораки,грицаки,гелетеи и тд
По идее они должны были первыми в 2022 брать автоматы и за собой вести полки. Но их всех просто как ветром сдуло.
Просто исчезли - как не существовало "героев" что нам парады тогда в Севастополе обещали, рассказывали как им страшно мол угрозы им от русских приходят, или как Грицак (СБУ) который звонил в "ДНР" просил,молил, стоял на коленях что бы с ним вообще там "поговорили".
Короче, где все эти клоуны есть ответ?!
Ну я слышала там кто-то блогерами заделался, кто-то за рубеж выехал (видимо Родину уже защищать не нужно), а кто-то просто исчез как и не было...
Интересно-интересно .
Короче, где все эти клоуны есть ответ?!
Интересно-интересно .
Ответ дляlus_so
Звільнені зеленським з армії в 23 році. В 22 році служили, а потім зеля вирішив, що служать вони не так як він хоче. Ну і ’успіхи’ 24-25 років ми бачимо (не бачимо).
Ну так создали бы свой собственный добровольческий батальон и все , в чем проблема?
Веточка сакуры67• сегодня в 10:48
Ответ дляMilkShake-268d
Залужного силой на фронт не пустим ? А заодно и друзей его ?
Ответ дляМанула
Потужний кого хош інвалідом зробить, аби прибрати неугодних з публічного простору
аааа вот оно че михалыч!
А я то думала военным на войне - воевать нужно.
А военным на самом деле нужен ’публичный простир’ то-есть эфирное время для ток-шоу и передач.
Ясно!
АТО с котлами и кучей потерь и оборона Крыма прошла успешно.
Ясно!
Ответ дляMilkShake-268d
аааа вот оно че михалыч!
Ясно!
Так а що, можно йти проти волі Верховного Головнокомандувача по сумісництву 4 рази ухилянта?
Ответ дляMilkShake-268d
аааа вот оно че михалыч!
Ясно!
Чому не повертаєтесь в Україну допомагати нищити ворога? Такі люди як ви дуже потрібні на нулі!
Ответ дляМанула
Знаете Манула, сегодня (сейчас) когда русня и путин заявляют уже в открытую что нужно было ’брать всю Украину в 14’ я их даже понимаю..
С такими клоунами беспомощными барыгами которые без боя сдают все, назначают клоунов рулить, и убивают людей в котлах - реально русня могла бы даже всю Украину пройти.
В 2019 уже не получилось бы.
Пришел наконец-то настоящий верховный главнокомандующий а не олигофрен который обнимает-целует в писю и желает крепкого здоровья УБЛЮДКУ убившему тысячи людей и начавшего войну против Украины.
В 2019 уже не получилось бы.
Ответ дляlus_so
Які батальйони, що ви мелете? Зараз не 14 рік.
Обычный батальон вон сколько ТРО создал Зеленский потом кто в ЗСУ перевели кто куда.
В 2022 первые дни недели всем желающим выдавали оружие.
Порошенко и его хероев и сыновей никто не видел почему-то...