Паравозик• 05 марта 2021

Кто ездит на машине без прав?

Что вам говорят полицейские во время остановки?
Виниловая пластинка• 05 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А они не бухали. Накуренные были.
Курят как курили)
Трава не наркотик
Вы хоть сами себя не обманывайте.
Трава - это лёгкий наркотик, к тому же запрещённый у нас, за такое и статью впаять могут, если найдут больше одного косяка в кармане.

Ms. Любмая жена• 05 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Пздц! Ще й вихваляється цим
Я не хвасталась,а отвечала автору. Ваше мнение не интересно.
Очень многие не могут припорковаться как надо или выезжая со двора машины царапают имея при этом права.
Латвийские_Номера• 05 марта 2021
Ого как можно!!а я только отучилась в автошколе,на права ещё не сдала, чтобы не забыть и больше подготовиться к сдаче катаемся с мужем глубокой ночью. Город маленький и ночью собаку не встретишь на дороге,и то я ужасно переживаю что без прав
Воленс-неволенс• 05 марта 2021
Муж ездил месяц, пока права не отдали. Но у него забрали из-за того, что в базе под его данными светился другой человек, неправильно занесли, пока выясняли, катался без них.
Ваша прЭлесть• 05 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Мой брат и муж ездят)
Лишили за вождение в опьянении. Все решаем на месте. Два раза решал муж и один раз брат.
Полиция довольна.
Главное, чтоб чужих детей не убили в опьянении за рулем
Море_море_я_скучаю• 05 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Мой брат и муж ездят)
Полиция довольна.
Ваши брат и муж преступники. Человек севший за руль пьяным, преступник по умолчанию. Вам бы не улыбаться
Ваша прЭлесть• 05 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Возьмите справку в автошколе, что Вы учитесь и будете иметь полное право ездить по дорогам в любое время суток. Но вроде бы не одна, а с мужем или кем-то, кто Вас учит.
Я так делала, ездила с папой целыми днями.

ВыФсеВрете• 05 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ок))
Звоночек• 05 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Бред! Автомобиль должен быть оборудован под учебный, опознавательные знаки, педаль тормоза у пассажира справа, а обучающий - инструктор с квалификацией.
Україна понад усе!• 05 марта 2021
Вам вчера уже писали что без прав нельзя .А вы опять с этой же темой
Швабристка• 05 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Мой брат и муж ездят)
Полиция довольна.
🤦‍♀️
Леди_на_драндулете• 05 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Пусть ездят. Классный набор доноров не помешает, на что то ж ваша никчемная требуха должна годиться.
Перечитайте себя и поймете,чтоВы ничем не лучше безголовых ездящих без прав или бухих.
Аленький носочек• 05 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
доноры чего? отбитые напрочь и прокуренные кому оно нужно то мясо?
Штора с кисточкой• 05 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Кроме справки машина должна быть оборудована дополнительным педалями и зеркалами и на ней должен быть установлен знак У.
Латвийские_Номера• 05 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Курс я уже прошла,учёба окончена. Первый раз слышу о таком.
Ваша прЭлесть• 05 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня до сих эта справка лежит. Выдавали в Киеве.
Флюорография гуся• 05 марта 2021
Да
Штора с кисточкой• 05 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Она сама по себе не дает вам права ездить за рулём. Нужно еще соблюсти определенные условия, которые описаны в ПДД в параграфе учебная езда.
Одна_на_всей_планете• 05 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Мой муж ездит без прав уже много лет. У него забрали правда,так теперь ездит без нарушений и все. Первый раз когда забрали права,он ездил 5 лет без прав и никто не остановил. А вот ,когда второй ращ забрали,то один раз остановили забрали в райотдел и отпустили через час ,т.к не смогли устоновить личность.Главное ,что б была на машину страховка выписана не на тебя и на машине не было штрафов выписонных на тебя,не было документов подтверждаюшую личность и соцсети (если заберут телефон)что б не было твой личности.Ездить и не нарушать .
Надеюсь, муж не в такси работает и не маршрутчиком?

Дуняша• 05 марта 2021
Слава богу, уже ужесточили штрафы за вождение без прав, опьянении и тд. Вплоть до лишения автомобиля
Одна_на_всей_планете• 05 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Мой брат и муж ездят)
Полиция довольна.
Зайцевы Ваши родственники?
ВыФсеВрете• 05 марта 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Зайцевы Ваши родственники?
Та не)
У нас ни разу аварий не было.
Звоночек• 05 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
100%. Читаю тут часто диву даюсь. Многим права выдавать нужно только после определения уровня IQ, пусть хотя бы будет средний... не так опасны пьяные, наверно, как люди с низким интеллектом.
буреЛОМКА• 05 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
100% Но эта норма появилась в 2011 году. И этого тоже мало - инструктор имеющий аттестат или сертификат на право обучения вождению, а там еще и категория есть.
До этого можно было обучать любому со стажем вождения от 3х лет. Без педалей и зеркал.
Мой_ужин• 05 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
так таких садить нужно и надолго!
Мой_ужин• 05 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Я езжу с Дией. Все доки дома лежат. Но у меня машина появилась раньше, чем права. Ездила на машине мужа время от времени, потом купили мне. Потом купили права - это было в далёком 2009 году. Не охота было ходить в автошколу. Правила и оснащения автомобиля знаю лучше 90% получивших своими силами. Водительские навыки - езду спокойно сама в Европу с детьми, не только по Украине. Не штрафовали никогда, так как в городе кум был начальником ГАИ.
вы в Европе без прав ездите? Там у вас тоже кум начальник в каждом городе?
Мой_ужин• 05 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Охреніти, скільки оленів за кермом.
вот таких и не жалко если помрут в ДТП главное что бы сами в столб заехали и других не покалечили
Телочка• 05 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Дааа, только недавно узнала, что так можно например после судебного решения отбирают права, а человек и дальше ездит. Остановят - заплатит копеечный штраф
Не копеечный штраф, это не исполнение решения суда, около 6 тисяч грн. Другое дело, когда просто забыл дома права - 500 грн.
Пирожкиня• 05 марта 2021
Вот вроде я уже взрослая тётя, но каждый раз заново удивляюсь, сколько же дибилов вокруг нас окружает.
И как я благодарна, что в моём окружении людей, которым в голову может прийти мысль поехать без прав, бухим и т.д. Вот уж правда насколько разные слои населения. Жаль только, что быдла так много(((
Белочкой зови• 05 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Мой брат и муж ездят)
Полиция довольна.
И дальше забуханые за руль садятся?