Пульт от линолеума• 05 марта 2021
Самсунг м51 или самсунг а71? Какой лучше?
Планирую покупку нового телефона. Остановила выбор на этих двух.
Дайте отзывы, пожалуйста, у кого есть такие телефоны. Как камера, не тормозит операционка?
В нескольких отзывах читала, что думали что камера в м51 будет лучше, разочаровала их.
Всем спасибо за советы🌷💗🙌
Кожугетовый ансамбль• 05 марта 2021
Сравнивала м31, м51 и А71. Из этой тройка А71 и его камера получше. Но выбрала я S21
Кожугетовый ансамбль• 05 марта 2021
Мне ещё очень не понравилось отсутствие на витринах М серии, т.к не для нашего рынка. Пришлось покупать, потом возвращать)))
Пульт от линолеума
• 05 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А почему возвращать? Что не так было?
Кожугетовый ансамбль• 05 марта 2021
Ответ дляПульт от линолеума
А почему возвращать? Что не так было?
Меня его камера совершенно не устроила, для меня это главный критерий. Да и если б его можно было на витрине поклацать, разве б я его покупала. Насмотреламь отзывов хвалебных...
Пульт от линолеума
• 05 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А а71 в магазине клацали камерой? Она лучше чем м51?
Кожугетовый ансамбль• 05 марта 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Лучше, но тоже не впечатлила.
Пульт от линолеума
• 05 марта 2021
Меня просто батарея подкупает, обьем большой. И отзывы тоже, естественно, хваленые.
И он еще сейчас 8888 грн . Типа акция)))))
Пульт от линолеума
• 05 марта 2021
Муж купил ксяоми Ред ми 9 про.
Мне что то камера вообще не очень. Хотя он же 64 мпкс
Ленне-Рейма• 05 марта 2021
Сегодня на Розетке заказала дочери А71,перед этим просмотрела все видео обзоры и сравнения,да в М31 батарея намного больше но он и сам намного толще,а если одеть его в чехол или бампер будет кирпич)))У меня j7 17 года,батарея 3500,пользуюсь активно каждый день уже 3 года,на день хватает,заряжаю на ночь,а в А71 батарея 4500 и даже если его хватит на 3 года это уже хорошо ,зато он тонкий и красивенный:)))И кстати на него сейчас тоже скидки