MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 0
Эсмеpальда• 05 марта 2021
Первый девочки все мимо. А Вам ?
Оль_• 05 марта 2021
Ответ дляprorvemcya
Приветик! Я в строю,почти успелаУже интриги были? Холостяк разговорчивый хоть?
Он как моя трехлетняя дочка - говорил много, но хрен разберёшь что
автор MASHUNCHIK_BUKA • 05 марта 2021
Ответ дляПупс
О ком речь?
в рос версии Тимати будет холостяком, а ведущим наш бывший холостяк Никита Добрынин
выходные пролетают• 05 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ого
Статус Ква• 05 марта 2021
Ответ дляПупс
О ком речь?
Никита Добрынин ведущий на холостяке с Тимати в России
Стопясят раз обсуждала• 05 марта 2021
Ответ дляprorvemcya
Не было. Алла-мамка пришла, а остальные все безликие. Что-то там еле-еле пытаются клевать друг друга, но без энтузиазма
ротцвеники• 05 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Холостяк с каждым годом все хуже и хуже, боюсь, что посмотрю сегодня и финал
Да ладно, с нами весело) я поймала себя на мысли, что в теме пропускаю минимум пол выпуска...
Пупс• 05 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У него получится, язык подвешен.
Стопясят раз обсуждала• 05 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Капец у всех впечатления о нем)) Так ждали, так ждали...
Та холостяк тут вообще личность десятая))))
prorvemcya• 05 марта 2021
Ответ дляvalleriya14
Интриги нет, Холостяк говорит много, но не совсем понятно))
блиииин,вотЭта бяда
Оль_• 05 марта 2021
Девочки - анонимы, кто был в прошлой темы из активных - какие у вас там были ники? Давайте заново знакомиться))
Пупс• 05 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Аналогично)
выходные пролетают• 05 марта 2021
Скілтки йому ррків?
Мастер Пис• 05 марта 2021
100 лет на советчицу не заходила)вспомнила что в прошлом году в этой теме было весело и дружно)Всем привет🌹
Из ДОМа-2 Я• 05 марта 2021
Ответ дляЭсмеpальда
Первый девочки все мимо. А Вам ?
Блонда и кучерявая вроде ниче.
Пупс• 05 марта 2021
Ответ дляОль_
Продавец овец
автор MASHUNCHIK_BUKA • 05 марта 2021
Ответ дляОль_
точно
автор MASHUNCHIK_BUKA • 05 марта 2021
Ответ дляПупс
Продавец овец
Пупс мило)))
prorvemcya• 05 марта 2021
Ответ дляПупс
Да, но говорит невнятно, нам непанятна.
тогда надо глянуть,котыыыыы,везде котыреклама пурина ван как раз
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 марта 2021
Холостяк сегодня до часу ночи будет? Чет рано начали, не было в программе.
Патриотка• 05 марта 2021
Я з вами. Дайте, будь ласка, посилання, колись хтось кидав в попередній темі на онлайн перегляд.
Выручалка• 05 марта 2021
а кто там холостяк?
Чупа-чупс• 05 марта 2021
Ответ дляОль_
Божий одуванчик) Если не ошибаюсь
автор MASHUNCHIK_BUKA • 05 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да, до 1 часа тусим
ротцвеники• 05 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Мне нравится Иван Янковский после сериала ’ Топи’. Черты лица у него правильные, вообще симпотный малчик Это наверно весеннее обострение у меня.
Хорошенький. Лучше Филиппа внешне. Но не дед пока...
Выручалка• 05 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Буду смотреть, спасибо, что напомнили, но новый Холостяк не нра. Девочки видела красивые будут, ну посмотрим.... Всем желаю позитивных эмоций.
утки?
Из ДОМа-2 Я• 05 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да, до 1 часа тусим
автор MASHUNCHIK_BUKA • 05 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Божий одуванчик) Если не ошибаюсь
по форме Вас особо не поменяли
Аноним Завхоз• 05 марта 2021
Ответ дляОль_
Я заместитель автора была
ротцвеники• 05 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да, у этого Заливака по его компании грузоперевозок 19 тыс грн долга за неуплату налогов
Да это скромно...за месяц?