Чучело-Мяучело• 06 марта 2021
Секонд эконом класс постирала одежду аж дух забивает запах
Кто знант как вывести этот едкий порошковый запах я три раза озонировала запах не ушел потом стирка все равно ужасно ядреный запах.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 марта 2021
У меня есть вещи из сека, которым больше 10-ти лет. Все равно пахнут
Стетоскопуло• 06 марта 2021
Те вещи хоть стоят того чтобы с ним столько возиться?
Может выбросить да и все?
Брехушка• 06 марта 2021
Напишите в единую тему ’Cеконд-хенд’ - вам там подскажут эксперты в этом деле.
Только уточните: состав ткани вещей которые стирали, чем именно стирали, на каком режиме стирки, каким посредством озонировали..?
Мочалкин блюз• 06 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого

СкиниУскачи!• 06 марта 2021
В тазик с холодной водой вылейте бутылку нашатырного спирта и замочить на ночь. Потом - постирайте как обычно и пусть на балконе сутки-двое хорошо проветрится и высохнет. Я так на продажу готовлю.
Миллениалка• 06 марта 2021
Замочіть у холодній воді з оцетом.Будь-які запахи забирає ця суміш,від секонду,собаки,кота.Перевірено 100%.
Свезло так свезло• 06 марта 2021
Зашла я недавно в HM магазин как в секонде побывала, по мне так ничем, всегда будет нежный аромат, но я духи тоже не люблю.
Безникая• 06 марта 2021
Пятновыводитель Ваниш для цветного, добавить в стирку, стирать при 30 гр
Реально работает, совет прочитала здесь.
Вечно недо...• 06 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Не выдумывайте!