Пышечка• 06 марта 2021

Разве такое сейчас актуально?

Это отсутствие вкуса, жлобство или неуважение?
Разве можно такое подарить противоположному полу на праздник?(
Для меня это уровень 15-летнего пту-шника
Брюлик в стразах• 06 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
То есть по вашей логике человеку с зарплатой 5 тыс можно дарить всякий хлам и он должен радоваться этому хламу?
Да, я так считаю, а что?
Ума Палата• 06 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Лично мне понравился предложенный выше вариант поставить на помойке
В туалете еще можно если в интерьер впишется
Алгонавт• 06 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, я так считаю, а что?
Жизнь непредсказуемая, будьте уверены, настанет и ваш час получать такие подарки.
Не забудьте отписаться на советчице как вы рады
Брюлик в стразах• 06 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Ваши пожелания вернутся к вам вдвойне.
А такие подарки меня не пугают, я воробей стреляный
Алгонавт• 06 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Подходящих интерьеров, наверное, уже даже в вокзальных туалетах не осталось
Алгонавт• 06 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ваши пожелания вернутся к вам вдвойне.
Ну вот и будете им радоваться.
Про вернется можете еще десять раз написать, детский сад.
Ума Палата• 06 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, я так считаю, а что?
Лучше не дарить вообще.даже если у человека небольшой доход-подарки делаются чтобы принести ему радость иначе смысл подарков?!...Я например всегда сама себя спрашиваю хотела бы я себе такое,будет ли эта вещь полезна для меня.даже на 120 грн можно сделать отличный подарок например.на это 8 марта я купила сотрудницам-печенье с пожеланиями 56 грн+пакетик сушеного манго 70 грн
Брюлик в стразах• 06 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Ну вот и будете им радоваться.
А ваши вроде как не детский сад, а верх остроумия? Глубоко заблуждаетесь)
Брюлик в стразах• 06 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Ну и чем печенье лучше дерева? Печенье съели и забыли
Алгонавт• 06 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Мое сообщение отражает неприятную для вас реальность.
Ума Палата• 06 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
В печенье еще есть добрые слова,пожелания.манго натуральное-витамины.мой подарок полезен и дарит приятные эмоции.а дерево видите, например автора расстроило, а вы куда его поставите?!что вы с ним будете делать?!
Брюлик в стразах• 06 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Вы за меня не переживайте, и не забудьте выставить свой восьмимартовский подарок, посмотрим, сколько там карат в ваших бриллиантах
Алгонавт• 06 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Уверены, что жаба не задавит?
автор Пышечка • 06 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Мы не знаем ни кем автору приходится дарителе, ни где она работает... Если вы крутой руководитель с зашкаливающими амбициями, тогда понятно, но если вы сидите на зарплате в 5 тысяч, то к чему эти громкие вопли?..
Зп больше, должность руководящая, подчиненных штат
В кабинете я как и в квартире такое не поставлю
У меня есть пара сувениров от этого дарителя, но там уровень другой
Человек мне близок и этот ужас у меня и сейчас вызывает шок
Но даже если бы и зп минимальная была, я бы так же реагировала, это хлам
Брюлик в стразах• 06 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Ещё раз-если это подарок от мужчины, с которым автор находится в отношениях, то, конечно, тут все понятно, но если это знак внимания от коллеги, то - на рабочем столе.
Брюлик в стразах• 06 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Уверены, что жаба не задавит?
Ясно, фото не будет, только понты)
Алгонавт• 06 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ясно, фото не будет, только понты)
Что еще скажете?
успокойте_Меня• 06 марта 2021
Я вообще не понимаю - три страницы обсуждают фото с инета. Сфотографируйте ВАШ подарок, чтобы его было видно. Такие деревья бывают разные и по виду и по стоимости. Или ваш ухажер вам ссылку кинул и сказал поздравляю?
автор Пышечка • 06 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Вообще предложение озвучу дарителю, вместе бы съели и было бы приятней
Алгонавт• 06 марта 2021
Ответ дляПышечка
Не желаете переслать этот шикарнейший подарок Брюлику в стразах как знак внимания?
автор Пышечка • 06 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Это подарок от мужчины
Брюлик в стразах• 06 марта 2021
Ответ дляПышечка
Кто вам это подарил?
автор Пышечка • 06 марта 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Пожалуйста
автор Пышечка • 06 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
))
Брюлик в стразах• 06 марта 2021
Ответ дляПышечка
Это подарок от мужчины
Так а кем он вам приходится? Вы так это скрываете...
Брюлик в стразах• 06 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Заграницу пересылка дорого обойдётся) Или вы заплатите?
Алгонавт• 06 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
За счет получателя.
автор Пышечка • 06 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Вам правда нравятся эти пластиковые лепестки на медной проволоке?
Ума Палата• 06 марта 2021
Ответ дляПышечка
Это подарок от мужчины
Даже психологию его не пойму,как стеб какой-то,тем более то что описали ,что вы впринципе можете многое хорошее купить себе сами И долдность,.даже если его доходы ниже ваших ,Даже если Минималку как здесь пишут но букет цветов....Автор может все таки он у вас шутник-и вас еще на 8 марта ждет что то лучшее
Брюлик в стразах• 06 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
За счет получателя.
А что так? Быстро же ваша щедрость закончилась, что, впрочем вполне ожидаемо