Роза завяла• 06 марта 2021
Вы бы носили такой рюкзак? Он будто бы колхозный(
Обрыла весь интернет в поисках рюкзака, нашла более-менее приличный вариант, но все равно нашла к чему придраться. Кажется, что я с ним будто бы школьница . Важно еще , чтобы подходил и к спортивной, и к повседневной одежде. Что думаете? Подойдет?
Пацаааааааан• 06 марта 2021
Ну колхощный не покупай,сама наверное с колхоза приезала,знаешь какие там вкусы.
Роза завяла
• 06 марта 2021
Ответ дляКарамбулкул
Мне не нравится. Маркий очень
Дело не в цвете
Я специально белый искала
побольшомусекретику• 06 марта 2021
Если хорошая кожа (именно хорошая) то ничего. Дермантин брать не нужно. Тогда текстильный с покрытием более выгодно брать. Он хоть вид иметь будет
Карамбулкул• 06 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
Дело не в цвете
Я специально белый искала
Мне и модель не нравится. Если Вам нравится и подходит под образы, то берите
ЛедиДи• 06 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Это дермантин.
465 грн.
Семенна Семеныч• 06 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
Дешевенько смотрится
Потому что дешевый, и к спортивной одежде подойдет разве что к спорт костюму из солнечной Турции.
Бутербродница• 06 марта 2021
Грустный он и старомодный. Но дешевый. Если это ваш максимум по бюджету- берите. Если нет- ищите ещё.
Роза завяла
• 06 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Что-то не наблюдала колхозников с рюкзаками.
Раздражевская• 06 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Это как громче всех ’пАнаехали’ орет вчерашняя лимита, чтобы никто не заподозрил, что она тоже панаехавшая)))) этим и палится)))
Раздражевская• 06 марта 2021
Роза завяла
• 06 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
вот вам по-боХатому
сразу будет видно, что не колхоз

ЛедиДи• 06 марта 2021
И где вы ’рыли’?
Смотрите wildberries, ламода, eobuv и пр., где есть отзывы.
И более менее норм. кожзам всегда у всяких ресервед, бершка, пул бир, страдивариус и всяких подобных. Там и цена норм и качество не совсем какашка.