ДинамоКит• 06 марта 2021

Посоветуйте где можно купить похожее (Фото)

Нужен такой кошелёчек, желательно из кожи, чтобы и паспорт поместился и телефон, ключи можно положить. Чёрная модель кожа, но вроде как больше мужской вариант. Вторая модель тоже вроде неплохо, но ткань. Может кто сталкивался с такой проблемой, сдайте бренды или сайты )
ЛисАпедная• 06 марта 2021
У меня был такой как на фото 3-4 из плотного кожзама. Я его обожала, очень удобный. Купила когда то новый на секонде. Вытянули в маршрутке.
Хотела заказать новый на Амазоне, но оттолкнула цена 26$ и то что из кожзама не было, а за текстильный слишком дорого.

автор ДинамоКит • 06 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
А какой бренд?
ЛисАпедная• 06 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
А какой бренд?
Kipling
автор ДинамоКит • 06 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
Kipling
Да, этот тоже Kipling
ЛисАпедная• 06 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
Да, этот тоже Kipling
Паспорт старого образца туда не влезет. Но как кошелёк для денег, ключей и ID карты - идеальный формат.
Виолала• 06 марта 2021
Я обожаю такие большие длинные кошельки, куда положить можно все. Но покупать лучше кожаный однозначно.
автор ДинамоКит • 06 марта 2021
Ответ дляВиолала
Да, только где
автор ДинамоКит • 06 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
Почему? Написано размер 22*14*4, думаю, что поместится
Я тут с краю постою• 06 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
Да, только где
Посмотрите vif.У них много разных вариантов, и качество на высоте
Обожаю их изделия

Свезло так свезло• 06 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Обожаю их изделия
Подскажите пожалуйста у них есть страница в инсте?
Иванка Бур• 06 марта 2021
bag24.
РозаФиалковна• 06 марта 2021
Посмотрите на crafta
Там миллион моделей из нат.кожи
Курс капусты• 06 марта 2021
https://www.instagram.com/p/CMAvhtHjWmZ/
КапитанльнаЯ• 07 марта 2021
Kipling обалденные сумки и кошельки, качество текстиля не убиваемое