ДинамоКит• 06 марта 2021
Посоветуйте где можно купить похожее (Фото)
Нужен такой кошелёчек, желательно из кожи, чтобы и паспорт поместился и телефон, ключи можно положить. Чёрная модель кожа, но вроде как больше мужской вариант. Вторая модель тоже вроде неплохо, но ткань. Может кто сталкивался с такой проблемой, сдайте бренды или сайты )
ЛисАпедная• 06 марта 2021
У меня был такой как на фото 3-4 из плотного кожзама. Я его обожала, очень удобный. Купила когда то новый на секонде. Вытянули в маршрутке.
Хотела заказать новый на Амазоне, но оттолкнула цена 26$ и то что из кожзама не было, а за текстильный слишком дорого.
ДинамоКит
• 06 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
А какой бренд?
ЛисАпедная• 06 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
Да, этот тоже Kipling
Паспорт старого образца туда не влезет. Но как кошелёк для денег, ключей и ID карты - идеальный формат.
ДинамоКит
• 06 марта 2021
Ответ дляВиолала
Я обожаю такие большие длинные кошельки, куда положить можно все. Но покупать лучше кожаный однозначно.
Да, только где
ДинамоКит
• 06 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
Почему? Написано размер 22*14*4, думаю, что поместится
Я тут с краю постою• 06 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
Да, только где
Посмотрите vif.У них много разных вариантов, и качество на высоте
Обожаю их изделия
Свезло так свезло• 06 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Обожаю их изделия
Подскажите пожалуйста у них есть страница в инсте?