Бедная Лиза• 06 марта 2021
Смарт часы Вы довольны?
Как раз нужны часы. Посматриваю в сторону самсунговских Галакси вотч, так как телефон Самсунг. Но что-то смущает.
У кого есть такие часы Вы довольны?
Рыжая бестия• 06 марта 2021
У меня Самсунг gear s3, года 3 уже. Я в принципе без часов не могу, они меня совершенно устраивают. Бесит только то, что их нужно заряжать, я люблю спать в часах, чтоб будильник утром с них выключать. Ну и время глянуть, если ночью проснусь.
Самая полезная функция в них, это поиск телефона. Следующие куплю тоже Самсунг, без вариантов, но эти пока живы вполне, на новые менять не вижу смысла.
Бедная Лиза
• 06 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Можно не только Самсунг
Ну лучше всего самсунг с самсунгом подружатся, я думаю.
Вопрос в том, что обычные часы или смарт выбрать?
Инфотуфелька• 06 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
У меня Амазфит отлично подружился
Бедная Лиза
• 06 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
О.. .. зачем Вы это написали ’выключать с телефона будильник’
мне такое противопоказано.
Удобно вообще?
мне такое противопоказано. Удобно вообще?
Инфотуфелька• 06 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
мне такое противопоказано.
Удобно вообще?
Удобно
Рыжая бестия• 06 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
мне такое противопоказано.
Удобно вообще?
Дыа
Ну, или поставить вибробудильник, чтоб не будить остальных, удобно
Коко На Страже• 06 марта 2021
Смарт очень удобно, не хватает только оплаты с часов. В этом плане иос рулит
Рыжая бестия• 06 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Здрасьте приехали. Самсунгом тоже можно
ПриснитсяЖЕ• 06 марта 2021
Ни фига, Самсунг пей не работает в Украине. У меня Самсунг актив 2. Телефоном можно оплатить, часами нет
Бедная Лиза
• 06 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
О, я как раз на таких остановилась.
Скажите, есть существенные недостатки и сильно ли царапаются?
Рыжая бестия• 06 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Гы, не знала про Украину, я живу в Германии, все работает.
ПриснитсяЖЕ• 07 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
О, я как раз на таких остановилась.
Я случайно ударила по бетонной стене и таки появилась маленькая царапина. Быстренько потом наклеена гидрогелиевую плёнку, царапину стало не видно. Теперь с ними спокойно хожу. На тренировках мне нравятся, особенно когда кардио, хоть вижу что пульс зашкаливает, останавливаюсь