Вся одежда из инсты по таким ценам - это ожидание - реальность, ткань софт это вообще треш. Дочь как то заказала платье, тоже из софта , пришла тряпка из пластиковой ткани.
На другом сайте было написано вискозный софт, потому надеюсь на 50 вискозы хотябы
2 выглядит более стильно-модно 1 обычный симпатичный ’халатик’ проголослвала за 2
Согласна с вами, но первое более универсальное, его и под белые кеды-кросы можно, а второе более стильное. Советчица с большим перевесом голосует за первое
от в точку прямо! Фото гарні безумовно роблять, а якість хтозна яка
Да какая разница кто.. Суть в том, что материал дешевый, производитель местный, красота только на фотках в инста. Цена ни виду ни качеству не соответствует.