Зайканалужайке• 08 марта 2021

Какое платье выбрать?

Проголосуйте за то, которое больше нравится
Результат:
вже голосів: 98
70 (71.43%) 1 с v - образным вырезом
28 (28.57%) 2 с квадратным вырезом
А я на шпагате• 08 марта 2021
А фото вживую есть?
Леннон_Жив!• 08 марта 2021
3 вариант, 1 так клацала лиш бы
meli5a• 08 марта 2021
Мне очень нравятся как первое. Но в первом должна быть грудь чтобы было, что положить, на плоских оно не очень. Но так очень красивое.
Чудо-Рыба-кит• 08 марта 2021
Оба красивые. На вас надо смотреть)
Думы мои думы• 08 марта 2021
Никакое(
автор Зайканалужайке • 08 марта 2021
Фигура и рост позволяет такое носить
автор Зайканалужайке • 08 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Никакое(
Покажите, какое нравится вам
Наверняка• 08 марта 2021
Вся одежда из инсты по таким ценам - это ожидание - реальность, ткань софт это вообще треш. Дочь как то заказала платье, тоже из софта , пришла тряпка из пластиковой ткани.
jannjann77• 08 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
3 вариант, 1 так клацала лиш бы
Присоединяюсь
Копирайторша• 08 марта 2021
2 выглядит более стильно-модно
1 обычный симпатичный ’халатик’
проголослвала за 2
автор Зайканалужайке • 08 марта 2021
Ответ дляНаверняка
На другом сайте было написано вискозный софт, потому надеюсь на 50 вискозы хотябы
автор Зайканалужайке • 08 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
2 выглядит более стильно-модно
1 обычный симпатичный ’халатик’
проголослвала за 2
Согласна с вами, но первое более универсальное, его и под белые кеды-кросы можно, а второе более стильное. Советчица с большим перевесом голосует за первое
Баксы_сдам• 08 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Зря надеетесь. Это Одесса. 7 -й км. К оптовой цене + 150%. Просто тряпка хорошо представленная в инста.
Аноним-ка• 08 марта 2021
Ответ дляНаверняка
от в точку прямо! Фото гарні безумовно роблять, а якість хтозна яка
Наверняка• 08 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Не найдётесь . Хорошая вещь не будет стоить 600 грн. Кстати дочери деньги не вернули . Платье улетело в мусорку
Наверняка• 08 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
Ужасная . Говорю , как человек лично видевший этот треш софт
автор Зайканалужайке • 08 марта 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Наша фабрика в Хмельницком шьет, первое так точно
Баксы_сдам• 08 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Да какая разница кто.. Суть в том, что материал дешевый, производитель местный, красота только на фотках в инста. Цена ни виду ни качеству не соответствует.