Алиса в стране Советчица• 09 марта 2021
Влюбляюсь в геев, что со мной?
Алиса в стране Советчица
• 09 марта 2021
Ответ дляПланшетница
И что вы с ними делаете после того, как влюбились?
Ничего. Просто влюбляюсь без продолжения
Пацаааааааан• 09 марта 2021
Ничего, вам просто нравятся красивые ухоженные мужчины, а не нечто, едва получше обезьяны.
Планшетница• 09 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так а сами, как это объясняете? Вам хочется секса с ними?
Алиса в стране Советчица
• 09 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Не знаю. Меня просто тянет к таким, энергетика может
Секса не хочется с ними, а поцелуев и обнимашек - да. Правда, я понимаю, что ничего не светит.
Цветочница• 09 марта 2021
Я вас понимаю. Я думаю тут дело даже не в том что они геи, а в том что их внешность попадает под ваш типаж) В Европе с этим проще, там мужчины выглядят опрятно, у нас к сожалению зачастую обратная ситуация
Голубец• 09 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ой, манерные мужчины точно не мое, мне лучше брутальный мужчина, настоящий самец, а не вот это, у которого косметики больше, чем у меня )
Попижёновна• 09 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А где вы находите так много знакомых геев, чтобы уже проследить закономерность?
Скелет дыни• 09 марта 2021
Вы влюбляетесь в молодых и красивых геев? Т к есть старые, толстые, страшные геи
Алиса в стране Советчица
• 09 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
Старые не привлекают)
Цветочница• 09 марта 2021
Ответ дляГолубец
Гей не равно обилие косметики, так для расширения кругозора
Скелет дыни• 09 марта 2021
Я попала на парад геев в Лас-Вегасе. Брррр... основная масса была страшно глянуть
Скелет дыни• 09 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Старые не привлекают)
Так и молодые есть такие, что без ужаса не глянешь
Алиса в стране Советчица
• 09 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Именно влюблялась я трижды и каждый раз это был гей. Ну, вот так - в компаниях, клубах. Проблема в том, что меня вообще гетеро не привлекают, даже при условии, что парень красив и интересен
Чучело-Мяучело• 09 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А почему Вы считаете, что они хотят с Вами поцелуев и обнимашек? Вы же не парень
Попижёновна• 09 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ё-маё, как у вас много геев в окружении! А в шоке 🙀 🤯
Алиса в стране Советчица
• 09 марта 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Ничего,просто троль
Боже, неужели всё что выходит за рамки вашего понимания, является троллингом?
Меня не звали• 09 марта 2021
Вопрос где Вы их встречаете? Если не брать во внимание шоу-бизнесс, то процент геев на квадратный километр ничтожно мало.
А вот в шоу бизе да, мне самой нравятся многие певцы и композиторы... И все они немного или прилично не традиционны)
Я супер-пупер• 09 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не стройте из себя наивную девочку. Вы не выходите за рамки,вы тролите. А отнечего делать или за деньги это другой вопрос
Алиса в стране Советчица
• 09 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так я осознаю, что я им не интересна, но продолжаю мечтать
Алиса в стране Советчица
• 09 марта 2021
Ответ дляЯ супер-пупер

Меня не звали• 09 марта 2021
Ответ дляГолубец
У многих геев манерности ноль. Вы застряли во времени, где мальчик-гей был с накрашенными губами и перьях. Сейчас многие геи выглядят настолько брутально, натуралы и рядом не стоят.
Скелет дыни• 09 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Они ходят только на свои тусовки. И , обычно , парами