Флюорография гуся• 10 марта 2021

Покупка б/у авто на авто.рия

Бюджет небольшой, 8000-9000 у.е Есть вариант на авто.рия Ford Fiesta 2016 года , пробег 80тыс км, Какие подводные камни можно ожидать, приобретая б/у авто в Украине? Посоветовать особо некому, читала на форуме, что скручивают пробег... "Проверенный vin-код" что гарантирует?
ЖенаАйтишнеГа• 10 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Toyota Avensis 2012
Спасибо, нам фургон нужен:)
Удачной продажи!

Форточка• 10 марта 2021
Покупали с салона и с рук- и опыт разный. С салона попалась проблемная, с рук отличная. Третью возьму тоже б/у. Если постараться, можно нормальную найти. И продать за те же деньги примерно. А новая в цене упадёт сразу после выезда салона. Надо найти сто нормальное и там смотреть понравившиеся машины. И скурученный пробег можно по расходникам узнать, соответствует ли износ пробег и т.д.
К стати, автор, если смотрите Фиесту, посмотрите уже Ниссан микру. Тоже небольшая, но классная!
Планшетница• 10 марта 2021
9т.- дороговато для Фиесты 16 г.в.
Знакомая взяла Хюндай Акцент (американец) 17г.в за эту сумму.
Всё таки Фиеста это маленькая и бюджетная модель...
За эти деньги она должна быть в идеале и с комплектом зимней резины!
Zoya_1988• 16 марта 2021
Ответ дляPrimeShop
Напишите в личку, есть как раз вариант на Ваш бюждет, скинем фото и описание.
А на бюджет 6-7000 у вас что-то есть приличное?)
PrimeShop• 16 марта 2021
Ответ дляZoya_1988
Сейчас Вам напишем в личку