Нафаня Маня• 11 марта 2021
Помогите!!!
После развода вляпалась в отношения с мужчиной, встречались около полу года и я оставила один раз с ним дочь ( знаю что дура) и она мне потом рассказала что он к ней приставал, ей было 6 лет... Что я тогда пережила не передать словами, я была как в кошмарном сне, мою девочку кто то тронул, я не могла в это поверить, но и не поверить ей я не могла. Как это отразится на ней в будущем, только Богу известно. То ли сделать вид, что этого не было, то ли что? Напоминать об этом ей не хочется, может она забудет всё? Она плакала когда я сказала, что этот человек поступил плохо и он больше никогда не прийдёт. Она не понимает в чём проблема, он же такой хороший! Я не могу ей объяснить на сколько это ужасно, она сказала что он ей член в рот засунул, на секунду, она скакала по дивану и как то упала лицом на член... В общем она периодически о нём вспоминает, потому что ей хочется папу, а с другими мужчинами я её не знакомила да и боюсь теперь... На вопрос почему не заявила в полицию?! Я боюсь до усрачки! Боюсь его, боюсь разбирательств, боюсь огласки, боюсь обвинений в свою сторону (это ж я не доглядела), боюсь что на дочери будет клеймо на всю жизнь ( у нас маленький город, всё равно кто то проболтается).
На этом дело не закончилось! Он преследует нас уже 1.5 года, он никак не успокоится, он мне пишет/звонит, с разных номеров, клеит подарки/цветы на двери. Если я грублю или не отвечаю он приезжает ко мне под окна, встречает у школы и т.д. Я уже всё перепробовала, и по хорошему его просила, и по плохому. На мои угрозы он реагирует своими угрозами. Если я говорю, что напишу заявление в полицию про дочь, он говорит - меня посадят, но я тебя из тюрьмы достану. Незнаю что делать!
А ещё нужно это всё скрывать от своей матери, она нас любит, но я всегда виновата, она меня заклюет за то что он до сих пор не отстал.
И защиты у нас нет никакой, ни одного мужчины в семье, ни отца, ни брата, никого, кто бы мог за нас заступиться. Девочки, я уже в панике, если честно! Что делать? Я незнаю! Я проклинаю тот день когда познакомилась с ним! Я просто хочу, чтобы он от нас отстал, забыл о нашем существовании. Он говорит, что этого никогда не будет!
Нафаня Маня
• 11 марта 2021
Ответ дляАБВГДейка
Знакомые знакомых?
Нет никого, если б кто был я бы уже обратилась( Близкому кругу я рассказала, но никто не хочет решать чужие проблемы, все только руками разводят...
АБВГДейка• 11 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
Обращайтесь к волонтерам, они подскажут как действовать
Тихомандражная• 11 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
Вы видели что в России вышел на свободу мужчина, который девочек 4 года держал и насиловал в подвале? Он вполне жив и здоров и жилось ему в тюрьме не плохо судя по передачам
Слава Богу, ми не в Росії.
Тихомандражная• 11 марта 2021
Ответ дляАБВГДейка
Не факт що він в ту тюрму попаде, жодного доказу його діям немає
Так він же автора переслідує, тож можна фото та відео докази зібрати, зробити записи розмов; якщо в поліції толку не буде- зробити розголос!
АБВГДейка• 11 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Це все вода
Тихомандражная• 11 марта 2021
Ответ дляАБВГДейка
Це все вода
Це ви так думаєте. У нас вчора зловили неадеквата, який знімав на відео школярів, що йдуть до школи, зараз в поліції, дає пояснення своїх дій, але його й так вже знає все місто)))
АБВГДейка• 11 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Ну дасть пояснення і що далі
Кондуктор трамвая• 11 марта 2021
Автор, есть такие придурки, к сожалению...был в моей жизни такой точно, как вы описали, только у меня на тот момент небыло ребенка. Преследовал, угрожал, караулил, гадости писал, 197 звонков пропущенных за ночь. Что помогло: сменила номер, работу и место жительства. Какое-то время не мог меня достать. Потом нашел, но я вышла замуж к тому времени, муж его отловил и популярно объяснил все. Ттт, уже 7 лет не беспокоит. Поэтому бегите. Других вариантов нет. Либо защитника найдите.
Нафаня Маня
• 11 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Что то не находится защитник, все сочувствуют но делать ничего не делают( увы(
Новопоштинская• 11 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
Так вы уже ,кому то рассказывали об этом из своих знакомых ? Если это не секрет для вашего окружения то конечно идите в полицию, вы ничего не теряете. Я думала вы боитесь огласки .
Нафаня Маня
• 11 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Не всем, конечно, но самым близким. Я боюсь как огласка отразится на жизни дочери