Нафаня Маня• 11 марта 2021

Помогите!!!

После развода вляпалась в отношения с мужчиной, встречались около полу года и я оставила один раз с ним дочь ( знаю что дура) и она мне потом рассказала что он к ней приставал, ей было 6 лет... Что я тогда пережила не передать словами, я была как в кошмарном сне, мою девочку кто то тронул, я не могла в это поверить, но и не поверить ей я не могла. Как это отразится на ней в будущем, только Богу известно. То ли сделать вид, что этого не было, то ли что? Напоминать об этом ей не хочется, может она забудет всё? Она плакала когда я сказала, что этот человек поступил плохо и он больше никогда не прийдёт. Она не понимает в чём проблема, он же такой хороший! Я не могу ей объяснить на сколько это ужасно, она сказала что он ей член в рот засунул, на секунду, она скакала по дивану и как то упала лицом на член... В общем она периодически о нём вспоминает, потому что ей хочется папу, а с другими мужчинами я её не знакомила да и боюсь теперь... На вопрос почему не заявила в полицию?! Я боюсь до усрачки! Боюсь его, боюсь разбирательств, боюсь огласки, боюсь обвинений в свою сторону (это ж я не доглядела), боюсь что на дочери будет клеймо на всю жизнь ( у нас маленький город, всё равно кто то проболтается).
На этом дело не закончилось! Он преследует нас уже 1.5 года, он никак не успокоится, он мне пишет/звонит, с разных номеров, клеит подарки/цветы на двери. Если я грублю или не отвечаю он приезжает ко мне под окна, встречает у школы и т.д. Я уже всё перепробовала, и по хорошему его просила, и по плохому. На мои угрозы он реагирует своими угрозами. Если я говорю, что напишу заявление в полицию про дочь, он говорит - меня посадят, но я тебя из тюрьмы достану. Незнаю что делать!
А ещё нужно это всё скрывать от своей матери, она нас любит, но я всегда виновата, она меня заклюет за то что он до сих пор не отстал.
И защиты у нас нет никакой, ни одного мужчины в семье, ни отца, ни брата, никого, кто бы мог за нас заступиться. Девочки, я уже в панике, если честно! Что делать? Я незнаю! Я проклинаю тот день когда познакомилась с ним! Я просто хочу, чтобы он от нас отстал, забыл о нашем существовании. Он говорит, что этого никогда не будет!
60 метров сметаны• 11 марта 2021
Представила себя в этой ситуации. Я бы однозначно обратилась к местным/областного уровня активистам, часто это националисты или боксёрские/ММА клубы. Они бьют, запугивают педофилов и живодёров, сотрудничают с полицией, ситутивно помогают слабым, не имеющим возможность себя защитить. Автор, напишите область, я на нескольких таких страниц подписана, может подсказать смогу.

Новопоштинская• 11 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
Где их найти? Тем более в маленьком городе? Такой вариант меня бы устроил
Этого подсказать не могу. Ищите в интернете , спрашивайте тут у советчиц.
автор Нафаня Маня • 11 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Автор, Вы напуганы, это понятно. Ситуация садовая. Но, всё таки, если полиция возьмётся за дело, то они это сделают тихо: прослушка, слежка и т.д. От Вас требуется не подавать виду, что Вы подали на него заявления. Иначе , он изменит своё поведение и будет шёлковым и пушистым. Вы не должны говорить ему ничего! Иначе , дело провальное. Хотите успеха и чтобы его закрыли , нужно тихо работать совместно с полицией.
Прослушка? Слежка? Вы фильмов насмотрелись про благородных полицейских?
Даже для прослушки нужен ордер, а его никто не даст только со слов ребенка. И что даст прослушка? Услышат как он меня матами кроет или о жизни расспрашивает?
Новопоштинская• 11 марта 2021
Ответ дляАБВГДейка
Или пытается оправдать и изменить поведение того урода
Девочки, легко со стороны давать советы...
автор Нафаня Маня • 11 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Сумская обл, г. Шостка
Проня_Прокоповна• 11 марта 2021
Помните, тут была тема, где мама подозревалась мужа ( родного папу ) дочки в таком? Было и заявление, и детектор, и в итоге папа не виновен оказался, а это только фантазии дочки были. Так там Мама не побоялась вынести всё это на обсуждение и это родной папа, а там мудило непонятное, но мама боится дочь защитить🤦‍♀️
Записывайте всё, что он говорит, обращайтесь в полицию, уезжайте оттуда.
Детектор лжи• 11 марта 2021
Автор, а просто не преплетая дочь , написать заявление, что преследует и Вы его боитесь с ребёнком??

АБВГДейка• 11 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
Сумская обл, г. Шостка
Ок, вот ваша тема называется- Помогите!!!
Давайте я вам помогу - чем?
АБВГДейка• 11 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Заявление ни о чем
Детектор лжи• 11 марта 2021
Ответ дляАБВГДейка
Заявление ни о чем
Почему?
Новопоштинская• 11 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
+++++
автор Нафаня Маня • 11 марта 2021
Ответ дляАБВГДейка
Давайте я вам помогу - чем?
Я незнаю, я просто выдохлась уже... Мне нужна поддержка и защита, идеи какие то... Я незнаю
ТАЗератти• 11 марта 2021
Мне кажется,Вы троллите..как идеи вам нужны,ну начните встречать его с шариками,вареников ему налепите..Сколько вам лет?
АБВГДейка• 11 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Почему?
Які факти?
Які неправомірні дії чинить цей мужчина?
Я здаю квартири подобово, моя сусідка постійно пише заяви про те що я селю проституток і наркоманів які їй погрожують і просить прийняти міри🤷‍♀️
Мені смішно вже 9 рік з цих заяв.
Звісно що нікого подібного я не селю навіть близько, але от таке вона пише.
По факту зараз живе сім‘я і двоє дітей, теоретично жінка може бути проститутка , чоловік наркоман, думаєте хтось буде шукати цьому докази?
АБВГДейка• 11 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
Вам дали идеи.
Переезд или искать адекватного значимого человека в органах.
Например у меня одноклассник начальник райотдела- решает любой вопрос в правовом поле или не совсем.
За мной однажды сосед с топором бегал и угрожал не единожды, закрыли на 15 суток, 5 лет сосед живет в полном Дзене
автор Нафаня Маня • 11 марта 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вам дали идеи.
Поделитесь одноклассником?
60 метров сметаны• 11 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
Сумская обл, г. Шостка
К сожалению в этом регионе не знаю организаций. Нужно поискать, кто в вашей области выкладывает информацию о педофилах, а лучше о живодерах, потому что этих случаев больше и в ФБ, Инстаграме бывают посты, и те кто наказывает живодёров, не останутся равнодушными. Так же узнайте, есть ли в городе национальный корпус, изучите их страницы. У нас к примеру, они в подобном участвуют негласно, но это зависит от города, знаю что не все так активничают.
То есть, ищите тех, кто помогает. Есть ещё блоггер запорожский, попробуйте ему написать в личку, он знает таких людей, спортивных активистов из нескольких областей, вдруг и в вашем регионе тоже, сможет помочь. Его аккаунт гуглится prana.108
автор Нафаня Маня • 11 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо 💐
АБВГДейка• 11 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
Поделитесь одноклассником?
Ну он со Львова вам ни чем не поможет
ЖующаЯКонфету• 11 марта 2021
Педофил должен сидеть в тюрьме.
Точка.
Детектор лжи• 11 марта 2021
Ответ дляАБВГДейка
Які факти?
Мені смішно вже 9 рік з цих заяв.
У Вас зовсiм інше. У автор педофіл, психічно хвора людина. Одна заява на нього і він завжди буде одним із підозрюваних як тільки щось станеться.
Нема скарг на нього, значить чистий.
Детектор лжи• 11 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Педофил должен сидеть в тюрьме.
Точка.
В тюрьму без доказательств не посадят. Должно что-то произойти, чтобы поймать по свежим следам.. Здесь только заявление , чтобы испортить ему репутацию и поместить в список возможных подозреваемых .
Детектор лжи• 11 марта 2021
Никто Вам автор не поможет . Только полиция и самозащита на долгое время пока не отстанет. Сигнализация должна быть дома установлена с тревожной кнопкой. Дочку научить пользоваться брелком на всякий случай. А на улицу выходить и думать как защититься- газовый баллончик как вариант, дезик .. Меняйте периодически максимально время выхода из дома . Например, выйти на полчаса раньше чем обычно, иногда вызвать такси.. и т.д. Вы же знаете где его встречаете .. фантазию включайте. Может в магазин не ходите лишний раз сами, используйте доставку. Но всё это будет бесконечно , если Вы не обратитесь в правоохранительные органы. Иначе придётся действительно менять город проживания.
постою_послушаю• 11 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
А как вообще садят всех этих уродов- растлителей? В таких же делах всегда только слово ребенка против слова подозреваемого
постою_послушаю• 11 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Но если его клемануло на этом конкретном ребенке, то и переезд может не помочь.
Автор, я тоже считаю, что Ваша дочь в опасности. Тем более, что она помнит его хорошим дядей. Вряд ли в Шостке школы с охраной и никого не пускают на перемене в здание школы, верно? И его слова ’когда-нибудь ты узнаешь правду’..это что вообще такое? Он психопат? Идите в полицию, даст Бог, попадете на нормального полицейского у которого тоже есть дети и который хотя бы подскажет, что делать, чтобы делу дали ход
автор Нафаня Маня • 11 марта 2021
Девочки, у кого есть родственники полицейские? К кому лучше обратиться, к участковому или следователю? Сначала по поводу преследования, а там посмотрим... Может им не официально рассказать про дочь? У них же тоже есть дети...
Етитьская богомышь• 11 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
А какие женщины, объясните мне? Я закрываю глаза на то, что мою дочь насилуют? Я не верю может ей? Может я сразу не разорвала отношения с мч? Может я не защитила дочь от него? Какая я, объясните мне пожалуйста!
Вы не защитили дочь!
Он не наказан, он ходит по одним улицам с вашей дочерью, дочь не прошла реабилитацию с психологом.
Вам важнее «а шо люди скажут», ваши страхи и свой комфорт.
Что такого вам терять при переезде? Имущество продаётся, карьеры и поддержки у вас и здесь нет. Зато этому ублюдку будет крайне сложно встретить вашу дочь после школы.
У меня маленькая дочь и мне вас не понять
АБВГДейка• 11 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
Конечно не официально, обратитесь к кому-то знакомому
автор Нафаня Маня • 11 марта 2021
Ответ дляАБВГДейка
Знакомых там нет, прийдётся на угад
АБВГДейка• 11 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
Знакомых там нет, прийдётся на угад
Знакомые знакомых?