Ms. Сама прямота• 11 марта 2021
Есть здесь , кто уже привился от короны? Знаю, что медиков уже прививают
Как вы себя чувствуете после прививки? А то уже пошли отголоски, что проблемы с кровью у привитых начинаются.
Отзовитесь, привитые
Сиреневенькая• 11 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Хорошо, что короновирус безвреден
Ничем не вреднее миллионов вирусов, живущих с нами на планете...
Сиреневенькая• 11 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Индийский ширпотреб заказала Канада - 2 млн доз
.. для бомжей местных...
Бибер-анонимер• 11 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
.. для бомжей местных...
Да, куда там нашим элитным украинцам до канадских бомжей
ВернитеВалеру• 11 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Знакомая врач. Почитали аннотацию к вакцине, всей поликлиникой отказались прививаться.(медики) Харьков.
Говорят, ее даже абсолютно здоровым людям колоть нельзя, не то, что с какой-то хроникой, не дай Бог.
Если вакцины для детей почитать, тоже здоровому страшно колоть, но врачи же на них направляют, даже требуют! А свой зад (руку) подставить боятся...ну такое.
Ms. Сама прямота
• 11 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
да ему,
что подарим?)
Коктейль из вакцин всех производителей! Каждые две недели , чтобы не подхватил мутирующий вирус короны!
И зелёный паспорт выдадим!
А ещё 5 масок и респираторов одновременно!
И чтобы все его хозяева и спонсоры получили тоже самое!
И зелёный паспорт выдадим!
Сиреневенькая• 11 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Не знаю, я не в Украине живу..
Бибер-анонимер• 11 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Не знаю, я не в Украине живу..
А зачем вы троллите на украинском форуме?
Ms. Сама прямота
• 11 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Многие медики, кто умный и интересуется чем то другим, кроме протоколов и указов свыше, не прививают своих детей и внуков.
Потому что знания - это сила!
Сиреневенькая• 11 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Во-первых, я не троллю, а беседую на интересующую меня тему, во-вторых, вас забыла спросить..
Бибер-анонимер• 11 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
ВернитеВалеру• 11 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Потому что знания - это сила!
Верно, зато педиатры, даже не прививающие своих детей, усиленно направляют на прививки приходящих мам. И чем моложе мама, тем активней на нее давят.
Уважение к профессии из-за таких совсем пропало :(
Сиреневенькая• 11 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Спасибо, обойдусь без спутников. В Канаде есть нормальная вакцина, но я все равно - против
Рыжик-пыжик• 11 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А зачем им прививки,,они деньги получат, если заболеют.
Думаю, не в этом дело
Бибер-анонимер• 11 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
В Канаде фейки запрещено распространять про вакцинацию, так вы сюда пришли?
Сиреневенькая• 11 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
No comments. Выздоравливайте!
Бибер-анонимер• 11 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
No comments. Выздоравливайте!
Удалено администрацией...
соева-сысоева• 11 марта 2021
Зеленский требует ускорить вакцинацию. Привлекут мобильные бригады МВД
Сиреневенькая• 11 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
А вакцинация уже принудительная, если он имеет право ее требовать от людей?
Ms. Сама прямота
• 11 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
Вот все за деньги для людей, даже , бл*дь, маски, которые мы месяцами не меняем и носим в карманах грязные, так это ничего!
А вакцинация бесплатная и ещё и добровольно принудительно скоро будет!
Вот не верю я им!
Скокмоно - стокнуно• 11 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вангую, российская статья
Можете перевести на украинский
Синди Кроуфорд• 11 марта 2021
Родственник врач- привился, все норм у него на работе привились многие
Сметчица• 11 марта 2021
Автор
UA.NEWS
Поділитись:
Норвегія стала сьомою країною світу, яка призупинила вакцинацію від коронавірусу препаратом компанії AstraZeneca через можливі побічні ефекти.
Раніше таке рішення ухвалили в Естонії, Латвії, Австрії, Данії, Литві та Люксембурзі, передає Aftenposten.
Причиною для турбувань стали дві смерті після щеплення препаратом AstraZeneca – у Австрії померла медсестра у віці 49 років, а в Данії 60-річна жінка. В обох випадках причиною смерті став тромбоз, обидві жінки отримали щеплення з однієї партії 1 млн доз, яку відправили загалом до 17 країн ЄС.
Раніше два шведських регіони призупинили вакцинацію від коронавірусу препаратом від компанії AstraZeneca. Причиною стали побічні ефекти у 100 зі 400 щеплених медиків в одному із регіонів.
Раніше вакцинацію препаратом AstraZeneca призупинили у ПАР, оскільки препарат показав низьку ефективність проти нового штаму коронавірусу. Окрім того, в Італії не рекомендують робити щеплення від коронавірусу вакциною британської компанії AstraZeneca особам старше 55 років. Вікові обмеження до цієї вакцини також висунула і Німеччина
UA.NEWS
Поділитись:
Заместитель Анонима• 12 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Эти педиатры выполняют свою работу, а у мам должно быть достаточно ума, чтоб не верить всем подряд и иметь свою точку зрения. Если я в чём-то сомневаюсь меня никто не заставит поверить...