Мания-Величия• 11 марта 2021
Парень выбрал зал, а не кекс. Я его не привлекаю?
Ответ очевидный, но все же. Не виделись неделю, была в командировке. Приехала домой. Парень встретил, подвёз. Я думала будет продолжение вечера. Он же сказал ему пора в зал.
Другой у него нет. Ходит в зал 3 раза в неделю, в определённые дни. Я бы считала, что если бы я его привлекала, то зал мог бы отложить.
Правильный вывод?
Беззубовна• 11 марта 2021
Просто умеет держать дистанцию в отношениях. О себе нужно думать в первую очередь, а не быть созависимым.
Мания-Величия
• 11 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Мне значит тоже нужно думать больше о себе и создать дистанцию?
Дюйм оф о4ка• 11 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я бы тоже выбрала зал
И я))) а потом уже ужин,романтик и всетакое)
Я не на долго• 11 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
Ну спросите у него как с зала придёт перед сексом, пускай объяснит. Не ставить же ему ультиматум пока я без секса - зала не будет
Я вся ваша• 11 марта 2021
Вы с командировки, человек решил, что вам нужно отдохнуть для начала. Очень адекватно. Ваше желание с корабля на бал странно.
Беззубовна• 11 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
Она должна быть у всех и всегда, а не жить только друг другом. Вы не обязаны быть помешаны друг на друге. Думать о себе нужно всегда, Вы себе дороже, чем он.
дамаБезСобачки• 11 марта 2021
Ответ дляБабайко
Кекс можно и после зала, а вот секс перед залом это такое себе
То у Вас секс’ такое себе’
Автор, вы не героиня его романа
Я-ваш шанс• 11 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
Так создайте. Он вообще свалит
Вредняжка• 11 марта 2021
Зал по расписанию , тренировка запланирована , а Вы просто позже
Ничего страшного
Кюветчица• 11 марта 2021
У него все в порядке с планированием своего графика! И не нужно искажать ситуацию, вы не попросили его остаться с вами для секса, вы ДУМАЛИ что будет секс.