Ананомчикус• 12 марта 2021
Помогите пристроить кошечку.
Прибилась к хорошей знакомой пожилой женщине. Ей сложно стало с 5 животными + еще 2 соседские собаки бесхозные содержит.
Не дикая. Дает гладить себя. Абсолютно дружелюбная
Месяца 3-4 возраст
Ходит на лоток.
Извините за качество фото
Всем хорошего дня
Месяца 3-4 возраст
Ходит на лоток.
Извините за качество фото
Всем хорошего дня
Налитое яблочко• 12 марта 2021
какая милота
желаю кошечке поскорее найти новый дом. сами счастливо живем с когда-то безпризорником
Бутербродница• 12 марта 2021
Автор, разместите на ОЛХ или местном паблике. Я так за месяц пристроила трех котят, подобрали кошку, а она оказалась беременной)
Ашотакова)))• 12 марта 2021
Какая красавица дымчатая! Автор, попробуйте в ФБ волонтерам написать. Я через волонтёров 2 котов усыновила. Или ОЛХ, здесь девочки часто так пристраивали. Пусть кошечке повезёт

Госпожа Белладонна• 12 марта 2021
Помыть, причесать, сделать качественные фото, красивые качественные фото!
всемВсёИмного• 12 марта 2021
3 фото- супер
красавица! Пусть найдется добрый человек!
А пока она у той женщины, то возможно помочь вам с кормом пока, чтобы ей легче было, ведь там ещё есть котики
красавица! Пусть найдется добрый человек! А пока она у той женщины, то возможно помочь вам с кормом пока, чтобы ей легче было, ведь там ещё есть котики