Девочки, никто не искал подобные услуги? Это реально?
Вся семья болеет, бабушка с дедушкой живут отдельно. Некому помочь, поддержать, поухаживать. На бабушку нагрузка.
Не обязательно медсестра, течение болезни не тяжёлое, просто уже вторая неделя от начала - слабость сильная.
Сиделка конечно с антителами или прививкой нужна (
Существуют варианты??
Ответ дляЛуноликая Вика
Да
У родственников была и в больнице и дома
Киев 800 в сутки
А можете контактами поделиться? Пожалуйста!🙏
Все будет, но потом• 12 марта 2021
Ответ дляLike-A-Rainbow
Вы хотите тоже на сутки?
АБВГДэшница• 12 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Да
Киев 800 в сутки
Ого, это очень дорого. Мы папиной 400грн платили и 500 это максимум для сиделок.
Автор, я не поняла - бабушка с дедушкой тоже болеют ковидом? Папина сиделка как раз ищет работу, но ей нужно на длительный срок и с проживанием.
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы хотите тоже на сутки?
Да, сутки, цена 800 грн - подходит. Территориально- центр
Ответ дляАБВГДэшница
Да, пенсионеры с ковидом.
На счёт длительности не могу сказать сейчас. Если заинтересуется женщина в принципе, напишите мне в личку контакты пожалуйста, обсудим лично с ней детали.
Спасибо!
Все будет, но потом• 12 марта 2021
Ответ дляLike-A-Rainbow
Милая автор, я бы помогла- но нет у меня теста и я не вакцинирована. И я понимаю это на время болезни ( это как подработка)
А центр это где именно? Я рн Вокзальная.
Ответ дляВсе будет, но потом
Кловская...
Я готова в личке ответить подробнее, если что.
Спасибо
Миллион АлыхРос• 12 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ковидный больной и просто больной - наверное разница по возможным последствиям. За 400 вряд ли кто пойдет.
Луноликая Вика• 12 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Сутки - это 24 часа
Разве это дорого ?
Извините но иногда и помыть нужно человека и приготовить что-то .. и покормить и прибрать
Разве это дорого ?
Луноликая Вика• 12 марта 2021
Ответ дляLike-A-Rainbow
Написала родственнице , как узнаю напишу вам
АБВГДэшница• 12 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Сутки - это 24 часа
Разве это дорого ?
Я написала какая стандартная цена для таких услуг. Не я ее придумала. А сейчас даже и по 300 можно найти. Сложно с работой. Наша бывшая сиделка уже несколько месяцев не может найти работу. И она делала абсолютно все - и мыла лежачего папу и обрабатывала, и кормила, и стирала, и убирала, и готовила. Очень работящая и ответственная. Даже до ковида я давала объявление на олх и мне человек 20 позвонило предлагая свои услуги. А в настоящее время количество желающих ещё больше, т.к. многие ездили работать заграницу, а сейчас сидят безработные на Украине.
Луноликая Вика• 12 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
За 300 грн в сутки , и кто это прийдет ?
Вам не страшно пускать такой континент людей в квартиру ?
Нормальная женщина не будет работать за такие деньги , но это мое мнение .
Искали через агенство . Не просто с улицы ...
Луноликая Вика• 12 марта 2021
Ответ дляLike-A-Rainbow
+380666272838 Света
Это агенство
АБВГДэшница• 12 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Нормальный контингент. И с теперешней безработицей будут работать аж бегом. Полно желающих. Ну, а вы переплачивайте, это ваше право. Даже папина сиделка согласна сейчас на 10тыс с месяц, а это 350 грн и у не есть знакомые женщины, которые тоже согласны.