Луковая• вчера в 14:50

Очки для зрения, Киев где заказать?

Девочки, посоветуйте пожалуйста оптику в Киеве, где есть диагностика зрения и можно заказать качественные очки за адекватную цену. Крайний раз заказывала в fielmann, есть нюансы, чинила несколько раз и еще нет 2-х лет, а уже вид оправа потеряла ((
Мафиозная• вчера в 14:51
Люксоптика

Чучало яблуні• вчера в 14:52
Ответ дляМафиозная
Люксоптика
Питали ж про адекватний цінник
Мафиозная• вчера в 14:54
Ответ дляЧучало яблуні
Питали ж про адекватний цінник
1500грн это неадекватно? Фиелман дороже намного
Невидимка• вчера в 14:56
Ответ дляМафиозная
Я цейс замовила, навіть не знаю, може і дорого, але скільки можна на собі економитт. Чекаю.
Ніколи не збрешу• вчера в 14:56
Я за люксоптику.
Заказывала и в ней, и в филмане
Г@Л@В@ломка• вчера в 15:00
Тоже за Люксоптику, заказываем с мужем. Там же не только дорогие оправы и линзы, есть и бюджет. Иногда есть акция линзы+их оправы по низкой фиксированной цене. На ЧП всегда скидки
Муркошечка• вчера в 15:10
Київлінза. Є безкоштовна діагностика, великий вибір оправ і доступні ціни.
Чучало яблуні• вчера в 15:14
Ответ дляМафиозная
Ціна/якість так собі
автор Луковая • вчера в 15:22
Спасибо всем за подсказки.
Адекватный ценник имею ввиду 5000-6000 грн
примерно в таком бюджете и раньше заказывала

Гигиенишвили• вчера в 15:24
Ответ дляМафиозная
Да ладно. Fielmann дешевле Люксоптики, если брать любую одинаковую услугу.
Киев линза ещё дешевле.
Невидимка• вчера в 15:27
Ответ дляЛуковая
Спасибо всем за подсказки.
Зверніться увагу на Цайс. Трошки дорожче, але
Воленс-неволенс• вчера в 16:54
Окулар