Топтунша• 12 марта 2021

Во сколько лет у вас пошатнулось здоровье из-за возрастного старения?

Интернет Бродилкин• 12 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
45 почти . Никаких изменений , как болела голова с детства так и болит , бессонница как была так и осталась . Все .
У меня в 45 тоже так было,гоняла,скакала,и в 46 тоже,а как сейчас стукнуло 47,почувствовала ,что ноги болят,утром встаю с постели на ноги и как-то странно иду,ппц,что это, старость подступает?

Добро с Кулаками• 12 марта 2021
Моей маме 75. Уже лет 6 пьет кальций курсами.
Эскиз бесконечности• 12 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Вот интересно для понимания, у кого пошатнулось здоровье, вы БАДы и витамины принимали или начали принимать на постоянной основе? А спортом-физкультурой занимаетесь? Хочу понять как повлиять на фактор, влияющий на состояние здоровья!
Занимаюсь спортом 5 раз в неделю, здоровое питание, в целом ЗОЖ. До лампочки.
Миссис Буркул• 12 марта 2021
В 27 .
В 37.
Сколько_мне_лет?• 12 марта 2021
38. Н чего хронического, но как-то больше стала уставать, энергии меньше. Возможно последствия ковид и все пройдет. Но задола уже эта вялость. Я себя привыкла хорошо чувствовать
Барышня_Смольный• 12 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне кажется это заложено генетически, ну и личные ресурсы организма. Столько знаю примеров ЗОЖников, у которой повылазило болячек и наоборот
Чебураха с перцем• 12 марта 2021
После родов в 31, - сильно проявилась аллергия на цветение + познакомилась с паническими атаками и прочими проявлениями сбоев в нервной системе
Кукусики• 12 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Спортом занимаюсь активно, бады принимаю.
Но о проблемах узнала в 34. Не мешают жить,просто слежу за здоровьем
Редисочка• 12 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
В 45 пошатнулось хорошо, после 50 посыпалась вся(
то же самое

БЦАшка• 12 марта 2021
Ну вот я почувствовала, что какая-то пассивная стала где-то около 30-ти. До этого была как с моторчиком, а теперь уже и спать больше нужно, если ночку-две не посплю - то всё, я труп.
Я_и_моя_собака• 12 марта 2021
пошли проблемы к 45-ти, сейчас 46, уже год решаю их(
бибизяна• 12 марта 2021
до возраста где-то в 35 не чувствовала ’здоровья’, но последний год поняла, что надо браться за спорт, витамины и следить за питанием - тогда возвращаюсь в состояние - ничего не болит, энергия бьет ключом, как в 20ть. Как только сачкую, сразу вылазят - то спина (побаливает), то ноги крутит, то просто состояние ’вареное’.
Плакат с автографом зимы• 12 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Блин,вам 45? Не верю. 35-да. Вы выглядите моложе лет на 10 точно,как вам это удается? Мне 44,такое ощущение,что за 2 месяца постарела на 5 лет,столько морщин и заломов появилось резко...
_MadonnA_• 12 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Может отёчность на утро ? Меньше на ночь воды . Пропейте коллаген , он на суставы влияет . И зарядку делайте обязательно . Проседания, полуприседы, планка .
Меня много• 12 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
37 все сыпаться началось
я в 29л , но в 37 родила и склеилась
ТАЗератти• 12 марта 2021
С 35 каждый год добавляется что-то из болячек. До этого только простудами болела
Интернет Бродилкин• 12 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Не,нет отёчности,ну может лишь,когда селёдки наемся на ночь и воды напьюсь.
Зарядку делаю.За коллаген спасибо,надо пропить,не знала🤷‍♀️
Интернет Бродилкин• 12 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Ещё животик начал откуда-то расти,хотя раньше всегда была вогнутая
Интернет Бродилкин• 12 марта 2021
Тю,не тот смайлик вставился

Плакат с автографом зимы• 12 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Спасибо
Кофе в лобби• 12 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Косметолога забыли упомянуть))
_MadonnA_• 12 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня тоже такая проблема , на ночь не есть , и вырабатывайте привычку втягивать живот . И пресс качается и мышцы в тонусе
_MadonnA_• 12 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Косметолога забыли упомянуть))
Для ног???
И.О. человека• 12 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
37 все сыпаться началось
У меня тоже
Интернет Бродилкин• 12 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Благодарю
Экспертиза• 13 марта 2021
У моей знакомой в 90 лет только начал тазобедреный сустав болеть, так она начала возмущаться по этому поводу.