Дюймовочка• 12 марта 2021
Болит голова и давит в груди после общения с конкретным человеком, почему так?
На паровозе• 12 марта 2021
Не ваш это человек. Вообще, причин может быть миллиард. Мало информации
После шести ни-ни• 12 марта 2021
це людина-енергетичний вампір. в мене така знайома була.дуже набивалась до мене в подруги. а я після спілкування з нею, навіть просто переписуючись, ходила як хвора,дуже було погано(((
просто взяла і звела все наше спілкування нанівець. і все нормально))
Дюймовочка
• 12 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
Можете самі себе накручувати, не спілкуйтесь.
Это близкий человек, родственник. Живем вместе.
Просто болталка• 12 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Частіше ходіть до церкви, якщо віруюча/ скрутіть дулю в кишені, коли розмовляєте/ відвідати психолога.
Синди Кроуфорд• 12 марта 2021
Похоже на психосоматику, а по-простому ’тараканы в голове у вас’. Лекарств от такого нет, можно к психологу сходить, а можно, как Вам выше посоветовали дули в кармане крутить для успокоения :)