Парасюха• 12 марта 2021
А вы в семье часто ссоритесь?
Результат:
вже голосів:
53 (51.96%)
Часто
32 (31.37%)
Редко
10 (9.8%)
Никогда
5 (4.9%)
Другое
2 (1.96%)
Не с кем ссориться
Пасти Ла• 12 марта 2021
3 раза в год,перед датами. Уже отследили закономерность и стараемся противостоять
Бюст Березуцкого• 12 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
а с чем это связано? У нас такая же закономерность!
Пасти Ла• 12 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Не знаю, просто как магнитные бури.
Фамильная фондюшница• 12 марта 2021
Разосрались в пух и прах. Я думала мои родители плохо жили а я не такая я буду давать сколько надо и про дкньги не заикаться, смогу заработать сама, буду заботливой и т п, хозяйкой, не жена а мечта. А потом заглянула в телефон и поставила маячок. И все, была идеальная а стала тварь. И живут так вот люди годами через слово мат. Жили были зайка и котик, а теперь живут поживают тварь и скотина.
КонФФетОшка• 12 марта 2021
С мужем почти не ссоримся, а вот с сыном подростков бывает, очень тяжело с ним.
Дедуськина бабуська• 12 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница

и как это не печально , но правда((( живем 20 лет.. раньше киса и зайка, любимый/ая, а теперь урод, дебил, идиот, дура, козел, тварь и пр/пр...

Швидка Настя• 12 марта 2021
Ссор как таковых нет, но я обижаюсь, после некорректного высказывания моего скорпиона, никак без дала своего не может, это бывает пару раз в квартал, потом ползает вымаливает прощения.