Рюмка ДЗЫНЬ• 13 марта 2021
Какую еду сегодня заказували
С доставкой на дом
Жена офицера• 13 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
Я без стеба. Просто представила как это. Это ж ни в гостях нигде не поесть, ни на отдыхе, ни в кафе забежать перекусить. А если плохо что готовить нет сил или просто лень? Можно ж с голоду помереть
Какой отдых,вы о чем?)
Первая леди колхоза• 13 марта 2021
Ответ дляЖена офицера
Ага,именно в брезгливости дело
У вас есть какие то другие предположения? Оставляю их вам! )
Жена офицера• 13 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Почему? Я в гостях ем, но это очень близкие и друзья, которых я знаю, что и как готовят! Дома у меня отлично и муж готовит. Кстати нам повезло, мы оба такие )))
Значит вы врете!я очень брезгливая.Никогда не ем в гостях,только у мамы.Никогда и нигде не ела.Но в хороших заведениях ем всегда. Так что вы врёте насчёт брезгливости
ПИПИКНУТАЯ• 13 марта 2021
Ответ дляЖена офицера
Просто вона не працювала в норм закладах,тому впевнена,що кругом подають несвіже і готується то брудними руками
Первая леди колхоза• 13 марта 2021
Ответ дляЖена офицера
Оу,.. женщина полегче! )) Я вашу степень брезгливости, собственно, как степень чистоты приготовления еды вашего окружения оценивать не собираюсь! Поэтому, мне наплевать, что вы там себе додумываете! Чао!
Жена офицера• 13 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
капец..а день рожд. не ходите? в гости? там же хозяюшки тоже могут с ложки попробовать))))
Как минимум)
Жена офицера• 13 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А почему нет? Все в частных домах. Что может быть лучше, летом в саду... ))
А зимой в теплице?
Жена офицера• 13 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну. не обязательно же только шашлыки. )) С танцами конечно сложнее. Компания такая. что с танцами у всех не очень! )
Остеохондроз?артроз?
Чу Ча• 13 марта 2021
Ответ дляЖена офицера
Бабайки
Думала что то ответили,а то Вам скучно.
Ну честно интересно ведь что там страшного в ресторанах
60 метров сметаны• 13 марта 2021
Ничего. Денег нет, муж без работы полгода и пока все печально...
А бывали времена.... Эх (((((
советский цирк• 13 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
На сим и закончим! А то, я легко могу сделать так, что вы тоже перестанете по ресторанам шастать!

Это вряд-ли. Я в отличии из вас не из пугливых
Фрикаделька• 13 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Никакую не заказываю никогда! все сама готовлю! Не хватало еще чье то есть... фу!
Ого, удивлена. И все пироженки, хлеб, сыр, колбасы, масло, йогурты сами? Круто!
Первая леди колхоза• 13 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Пироженки, печенье и торты точно нет! Пеку сама! Хлеб, колбасу не едим вообще. Йогурты и масло делаю сама. При наличии девайсов это не сложно. Сыр, каюсь, покупаем в Метро!
Рюмка ДЗЫНЬ
• 13 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А что с маслом делаете если хлеб не едите
Жена офицера• 13 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Думала что то ответили,а то Вам скучно.
Да я угараю с женщины -баяки .Ну реально что там страшного в ресторане может быть?картошка нападет?или грибы начнут с ней разговаривать?главное селедку молоком не запивать,но видимо у женщины горький опыт все же был
Первая леди колхоза• 13 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну, вообще я уже сказала, что торты и т.д. пеку сама! И там как бы масло нужно! )
Жена офицера• 13 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы настолько заврались,что вырисовалась картина женщины-узницы в подвале,которая без устали готовит все подряд)))свеклу для сахара тоже сами выращиваете?)
Первая леди колхоза• 13 марта 2021
Ответ дляЖена офицера
Жена офицера! Мне показалось, что мы с вами беседу окончили еще так часа 2 назад. Вы продолжаете меня зачем то пытаться ловить на вранье. ) Вам в субботний вечер нечем больше заняться? Пойдите в ресторан что ли... вас там уже заждались! )
Чу Ча• 13 марта 2021
Ответ дляЖена офицера
Жадным плюют например в чашку или в тарелку.
Жена офицера• 13 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Вам показалось
Жена офицера• 13 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Поэтому мы всегда оставляем щедрые чаевые)))
А на самом деле это осталось в советских временах.За такое со свистом вылетят если рест дорожит репутацией
Первая леди колхоза• 13 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
И не только жадным! ) Если официант подумал, что как то свысока к нему обращаются. Про обсчитали, это вообще классика! ) Так как готовить нужно быстро, поэтому бывает, что продукты .. вдруг падают! ) Мыть никто не будет! ) Мясо с пола прямо на сковороду. ) Это так по мелочи... ) Не, те кто этого не видел изнутри, будут вот так доказывать, как в ресторане круто!
Чу Ча• 13 марта 2021
Ответ дляЖена офицера
Это хорошо что чаевые оставляете.
Та нет не так давно было. И тарелка и чашка с плевком шли сыну хозяина ресторана ,хамил сильно и нагло вел.Заслужил
Чу Ча• 13 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А зачем их мыть,не для себя же готовишь. Посуду тоже не сильно ополаскивают.
Чу Ча• 13 марта 2021
Няни тоже так же делают.
Даже похуже воду с унитаза наберут . Чтоб слишком нос не задирали