Барбитта• 14 марта 2021

Нормальный уход за собой в 20 лет?

Обязательно утром и вечером пенка. Летом буду еще чаще. После умывания сейчас тоник, раньше был тонер. Крем дневной - днем, вечерний - вечером. Маски есть увлажняющая, питательная, очищающая. скраб.
Для волос: после каждого мытья обязательно кондиционер , маска. Крем для волос. Масло. Скраб для кожи головы
Для тела: скраб обязательно, подтягивает фигуру. Крем увлажняющий
Руки: крем. Скраб. Масло для кутикулы.
Ноги: никакого ухода. Иногда скраб.
Нормально? Может чего-то не хватает?
Пингвинчик сизокрылый• 14 марта 2021
Ответ дляБарбитта
Ну так я ж не сразу все
Иногда маски
А на каждый день только пенка тоник и крем
Волосы мою шампунем и бальзам
Раза 2-3 в неделю маска
ещё ж потом тонального крема в два пальца,ну тоесть старт,просушить,зачистить,финиш и фсе , красотка,я видела таких кошмарных,видно что лет 20,но штукатурки как будто в хрущевке евроремонт пытались сделать,но что-то пошло не так

автор Барбитта • 14 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я не пользуюсь декоративной косметикой
Только уходовая
АБВГДейка• 14 марта 2021
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
Не хами
автор Барбитта • 14 марта 2021
Ответ дляАБВГДейка
Не хами
Мне первой начали хамить и оскорблять
Миззери• 14 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А, блін, то так і пишіть, ми ж уявили, що за раз)))
А нахіба вам підтягуючий скраб, у вашому віці можна жрать картошку з салом вночі, метаболізм все зганяє)))
Не факт, у некоторых тело в 20 как в 45(
Видела фотки в клубе стройнеющих
Миззери• 14 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Дааа, я в 17 красилась раз в 10 сильнее чем сейчас в 37
И кожу ту мазала и корректорами и тоналкой и пудрой, зачем непонятно может художественные навыки так проявлялись) но то был ужас
Samostoyatelnaya• 14 марта 2021
Ответ дляМиззери
Видела фотки в клубе стройнеющих
А причини? Метаболізм же повинен виносити всі токсини в цьому віці.
Samostoyatelnaya• 14 марта 2021
Ответ дляМиззери
Бля, чорний карандаш жирний такий, польский для губ + перламутрова помада = рожеві губи))) Було)
волосатое стекло• 14 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
У мене було)))) у 15

Samostoyatelnaya• 14 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
У мене було)))) у 15
А коли не було грошей, то карандаш ’Чарівниця’)))
А Рубі Роуз я і зараз знаходжу на Мейкапі, купить шолі тєні) Як ті палєтки на 50 тонів, от куда вони, а хз
Миззери• 14 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Без понятия, просто помню смотрела фото худеющих и думала ну за сорок хорошо судя по тугору кожи а потом смотрю и написано 23 может генетика плохая, но сама фигура и кожа как у тети бывалой.
Для меня это было открытие так как думала что молодая значит равно упругая
Миззери• 14 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ох мы очень смеялись когда фотки свои нашли меня ещё природа щедро одарила бровями, глазами и губами и если все эти густо накрасить то полный песец, даже незрячие прозреют тогда казалось красотища
Samostoyatelnaya• 14 марта 2021
Ответ дляМиззери
Вас не Лєна звати? У мене подружка була: умилась і красотка, а потім ми загубились...)))
побольшомусекретику• 14 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Хоспади, вы столько всего наносите,что заново вас вымыть хочется
Вы не умываетесь ?
Разумная Губка• 14 марта 2021
Да все у вас с уходом отлично. Не обращайте внимания, на Советчице модно умываться и подмываться водичкой,кремом не пользоваться даже в 40-все равно еще на кассе при покупке алкоголя паспорт просят. А еще никогда в жизни не наносить макияж-это очень старит.
Просто Мария• 14 марта 2021
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
Вы совета спрашиваете или хамить сюда пришли? Похоже вы из села, воспитанные люди адекватно общаются.
автор Барбитта • 14 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо ❤️❤️
Я так и поняла
Засомневаю• 14 марта 2021
А почему никто не спросил шо ж то за косметика, уходовая.